ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Электрочайник с Wi-Fi управлением - Polaris PWK 1792CGL.

Чайник с Wi-Fi Polaris PWK 1792CGL для управления со смартфона или планшета.

11.12.2014

Чайник с управлением через интернет? А почему бы и нет. Ведь уже есть стиральные машины, скороварки и даже сковородки с Wi-Fi. Новинка среди электрочайников конца 2014 года и практически первый чайник с Wi-Fi. Если сказать, чем отличается от остальных, так это именно связью через интернет и набором функций. По конструкции и характеристикам весьма хорошая модель с стеклянной колбой, но и стоит недешёво.

Цена на электрочайник Polaris PWK 1792CGL от 6999 рублей. То есть от 7000 рублей.

Похожие по конструкции и эксплуатационным характеристикам модели от Polaris без Wi-Fi стоят на 5000 дешевле. Так что особой радости нет. За то таким чайником можно гордится и удивить друзей и близких.

Отличный подарок, который будет своими уникальными интеллектуальными способностями долго и ежедневно напоминать об одаравшим человеке. А если человек гаджетоман или с инженерными наклонностями, то подарок будет очень кстати. Тем более, что это не дешёвый пластмассовый чайник, и даже не металлический, а стеклянный.

Чайник

В принципе такой чайник подойдёт небольшой семье, так как вместимость составляет 1, 7 литра воды. Для использования всех функций и возможностей у хозяина должен быть интернет с Wi-Fi плюс смартфон или планшет с IOS или Android.

К этому мудрому «бойлеру» можно подключиться одновременно с двух устройств. Если интернета нет, то воду вскипятить всё же можно. Минимально можно управлять и пользоваться с помощью кнопок на подставке. К тому же он имеет собственную память.

Что с помощью мобильного приложения “Polaris. Умный чайник” данный прибор для кипячения воды может?

Казалось бы – чего проще чем вскипятить воду электрочайником. Обычно встроенных датчиков и термостатов вполне достаточно, а если с регулировкой температуры и её индикацией + таймер, то можно воплотить все свои бесконечные фантазии в области кипячения воды.

Wi-Fi

Электрочайник Polaris PWK 1792CGL управляется через мобильное на основе 12 (двенадцати) мульти-программ. Просто выбираете нужную, не забыв до этого налить воды в него и процесс пойдёт. Температура и готовность отобразится на вашем смартфоне. Есть система памяти Smart Cloud, если вы забыли свою любимую программу. Она хранит до 5 ти ваших предпочитаемых.

Не забудьте до этого, что у «чайника» будет своё имя и пароль. А то вдруг сосед захочет кипяточку вскипятить или у вас несколько умных чайников.

Довольно много датчиков и схем защиты. Вы можете получить предупреждение об необходимости долива воды или о том, что вода «старая» и необходимо её заменить.

Кроме различных температур нагрева воды для различных напитков (Индийский чай, Пуэр …) есть специальная для детских смесей. Если интересно, то можете скачать приложение и посмотреть.

Как электрочайник он весьма хорош в эксплуатации. Стеклянная колба и скрытый нагревательный элемент. Легко моется и минимально оставляет накипь. Весьма хороший дизайн с подсветкой в стиле Хай-тек.

Из основных характеристик и конструктивных особенностей можно добавить нижеследующие.

Корпус - термостойкое стекло.

Мощность: 2000 Вт.

Контроллер управления питанием – Strix.

Двусторонняя шкала контроля уровня.

Внутренняя подсветка. Индикация работы и уровня воды.

Выключатель автоматический и ручной. Термостат.

База с центральным контактом - вращение чайника на 360 градусов.

Многоразовый фильтр в носике.

Длина сетевого шнура - 65 сантиметров.

Электрочайник с Wi-Fi управлением - Polaris PWK 1792CGL.

Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице