ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → OnePlus Power Bank самый дешёвый внешний аккумулятор на 10000 mAh.

Самый дешёвый внешний аккумулятор на 10000 mAh от OnePlus.

17.12.2014

Новинка от известной своими низкими ценами на аппараты с отличными характеристиками компании OnePlus. Компания отмечает свой первый год более чем успешной работы выпуском ещё одного бестселлера. Причём бестселлер именно по низкой цене.

На конец 2014 года аналогов среди нормальных и дешёвых внешних аккумуляторов от 10000 mAh просто нет. На рынке РФ есть только рядом стоящие и в два раза дороже типа Xiaomi Mi Power Bank 10400 от 1390 рублей.

Весьма и весьма оригинальное название Power Bank. Так что при поиске в электронных магазинах нужно искать «OnePlus Power Bank», но можно заказать и на официальном сайте - oneplus.net/oneplus-power-bank.

Цена на внешний аккумулятор OnePlus Power Bank 10000 mAh от 14.99$ !

Внешние аккумуляторы уже давно стали необходимостью. Причины очевидны, ведущие производители смартфонов экономя на размерах и выдвигая конкурентные цены снабжают свою технику не ёмкими аккумуляторами. Однако при этом постоянно растёт потребляемая мощность.

Уже практически каждому знакома если уж не ежедневная, то несколько раз в неделю зарядка своего дорогого телефона. Обычно в самое неподходящее время. Постоянные волнения о зарядке и не пропуске нужных звонков и смс в результате разрядки.

Самый дешёвый

Ну, если в обычной домашней и рабочей обстановке проблема ещё как-то решается, то при выезде на отдых, за город или командировку в особенности с возможностью временно остаться без зарядки от электросети 220 V только Power Bank – внешний аккумулятор. В повседневной жизни он также может быть полезен, особенно если у вас длинный рабочий или учебный день, а также длинная дорога.

Отдельно стоит тема питания и зарядки планшетов, нетбуков, а также различных гаджетов запитывающихся от 5V (USB). Внешнего аккумулятора хватит на несколько часов. Можно дать и другу подзарядится.

Сколько раз можно зарядить свой смартфон от полностью заряженного OnePlus Power Bank 10000 mAh? В среднем от двух до 3х раз. Какие? Практически все c «зарядкой» 5V (USB).

Положительным качеством столь недорогой, но мощной модели является 2х амперные выходы, так что можно быстро и беспроблемо заряжать самые последние модели мощных смартфонов. У более дорогих аналогов нередко только 1 амперные выходы.

Кроме того, гнёзд для зарядки два. Так что удобно заряжать или запитывать сразу два устройства.

Время зарядки OnePlus Power Bank 10000 mAh до 5, 5 часов.

Литий-полимерные элементы.

Два порта USB.

Защита от перегрузки и перегрева. Защита от электростатики и короткого замыкания.

Мягкий свет светодиодных индикаторов состояния. Начало зарядки оповещается вибрацией.

Без каких-либо кнопок.

Минимальный вес и размеры. Размеры: 14, 3 × 7, 3 × 1, 6 см. Вес – 220 грамм.

Цвет: Sandstone Black или Silk White («черный песчаник» или «белый шелковый»).

OnePlus Power Bank самый дешёвый внешний аккумулятор на 10000 mAh.

Смотрите также:
  • Электрочайник
    Чайник с Wi-Fi Polaris PWK 1792CGL для управления со смартфона или планшета.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице