ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Мощный внешний аккумулятор 20000 mAh для зарядки USB 5,9,12.

Мощный внешний аккумулятор для зарядки смартфонов, планшетов и другой техники 20000 mAh.

02.10.2014

Один из рекордсменов по мощности среди внешних аккумуляторов для серьёзных людей и серьёзных аппаратов - Anker 2nd Gen Astro Pro2 20000mAh Quad Port External Battery with PowerIQ Technology.

Более чем в 5 раз больше ёмкости, чем у большинства Li-Ion аналогов, продающихся в магазинах. 4х-портовый Power Bank может одновременно заряжать 3 USB устройства с током до 3, 5 А, а также устройства с 9 и 12 Вольтовым питанием заряда (2A и 1.5A соответственно). Строгий дизайн и ЖК экран. Умный выбор оптимального зарядного тока для быстрого заряда. По размерам влезет в деловую папку и тем более в сумку. Уже год в продаже, но сейчас цены упали почти в 2, 5 раза и теперь имеет смысл купить.

Фактически может добавить заряда вашему устройству как iPhone и Galaxy S4 на 1000 - 600% как и процентов на 130-300 современному 10 дюймовому планшету. Проще говоря любой смартфон можно полностью подзарядить от 5-6 раз без электросети. Для серьёзной повседневной работы, серьёзных путешествий и длительного отдыха. Можно одновременно применять с друзьями или всей семьей для резервной подзарядки при отсутствии электросети.

Чем современнее и серьёзнее мобильное устройство, тем чаще его необходимо заряжать. Как ни странно, ситуация с временем работы без подзарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов не улучшается.

Причины понятны. Мощные аккумуляторы - большие по размерам, много весят и дороги. При войне за потребителя поставив новые мощные процессоры и яркие экраны, производители в последнюю очередь заботятся о ёмкости батареи. При продаже и показе функциональности, скорости работы её хватает, а вот для ежедневного применения (после покупки) начинаются нервные поиски зарядных устройств и электросети. Большинство новых смартфонов приходится заряжать почти ежедневно.

Мощный

При выборе внешнего зарядного устройства нужно обращать внимание всего на несколько главных аспектов.

Первое это соответствие напряжения и разъёмов. Банально, люди гоняясь за большей мощностью забывают о номинале требуемого напряжения нередко получают аппараты по почте не c USB 5 вольт как хотели, а, например, с 6, 3 вольтами и нестандартным круглым разъёмом для узкого круга планшетов.

Второе, это ёмкость. Посмотреть ёмкость своего штатного аккумулятора в смартфоне или планшете довольно просто по характеристикам. Естественно покупая внешний аккумулятор для зарядки он должен в разы иметь большую, иначе проще купить второй «аккум».

Третье это максимально возможно отдаваемый ток на заряжаемое устройство. Сейчас новые аппараты нередко требуют 2 Ампера и это уже практически стандарт. Так, что не имеет смысл брать с меньшим током.

Данный аппарат - Anker 2nd Gen Astro Pro2 20000 mAh Quad-Port имеет очень хорошую технологию для функционала зарядки – PowerIQ. Она позволяет зарядить большинство смартфонов и планшетов намного быстрее. Технология делает опрос подключаемого прибора и выставляет самый оптимальный ток отдачи, не смотря на фирменные (в большинстве своём ничем ни подтверждённые) ограничения производителей.

Сама же External Battery также имеет весьма отличные показатели скорости собственной зарядки – 4-5 часов. Питание производится через отдельную зарядку 100-240V AC (12V), которая идёт в комплекте.

ЖК монитор значительно лучше отображает в цифрах оставшийся заряда (с точностью до процента), а также напряжения на выходе и входе.

Размер: 11, 3 х 16, 8 х 1, 6 см.

Вес: 510 грамм.

Универсален и подходит как на iPhone 6, 5S, 5C, 5, 4S, iPad Air, mini, так и Galaxy S5 S4 S3, Note 4 3, Galaxy Tab 4, 3, 2, Pro, Nexus 4, 5, 7, 10, HTC One, PS Vita, Gopro, цифровые камеры, видеокамеры и множество автомобильной электроники питающийся от 12 Вольт.

Цена на AMAZON в октябре 2014 года была от 3202 рублей для Anker 2nd Gen Astro Pro2 20000mAh Quad Port External Battery with PowerIQ Technology.

Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице