ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Основные преимущества автономной отопительной системы квартиры

Основные преимущества автономной отопительной системы квартиры

10.10.2013 18:10:01
Основные преимущества автономной отопительной системы квартиры
Каждый хозяин квартиры желает, чтобы его жильё было уютным, а разве оно может быть таким зимой, когда в нём температура чуть выше, чем за замёрзшим окном?
Давайте смотреть «правде в глаза» - далеко не во все квартиры поступает достаточно тепла от котельной, а если и поступает согласно норме, то практически каждый отопительный период в них начинаются аварийные ситуации или не вовремя подвозят топливо и прочие проблемы с обслуживанием квартир нормальным теплом. Что влечёт к сырости, холоду, а как следствию, хронических простуд у жильцов. Но даже, если у вас и вашей семьи отменное здоровье, согласитесь, не слишком уютно в квартире ходить в валенках, свитере и тёплых штанах?
Поэтому многие жильцы многоквартирных домов решают, что позаботится о своём тепле и уюте в доме способны только они сами и устанавливают самостоятельно автономную отопительную систему, основой которой, становится котёл.
И всё же, какие отопительные автономные устройства больше всего подходят жителям мегаполисов? Естественно, основную ставку жители делают на оборудование, которое способно отдавать в помещения тепло при помощи нагрева ТЭНов электричеством или осуществляющих нагрев квартир с помощью обще магистрального газа. Также взгляните на снять квартиру посуточно в тюмени .
В зависимости от потребности жильцов в тепле и горячей воды, стоит выбирать одно или двухконтурные котлы. Одноконтурные – только обогревают помещение, двухконтурные выполняют 2 функции: создают уютный микроклимат в квартире и греют воду.
Удобство такой системы заключается ещё и в том, что хозяин квартиры может самостоятельно регулировать необходимую температуру воздуха в своём жилье.
На улице потеплело, можно немного прикрутить вентиль подачи тепла в установке. Теперь вы понимаете, что какой бы минус не стоял на улице, у вас в квартире всегда будет оптимальная для нормального существования человека температура, а норму вы выбираете сами. Кроме того, и это имеет большое значение, вы, установив у себя «собственное» отопление перестаёте зависеть от, честно говоря, надоевших, вечных проблем коммунальных служб!
Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице