ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Преимущества плинтусных обогревателей

Преимущества плинтусных обогревателей

15.11.2013 00:45:01
Преимущества плинтусных обогревателей
С окончательным установлением холодной погоды многим жителям, которым приходится поддерживать комнатную температуру в жилых помещениях, приходится обращать внимание на дополнительные источники тепла. В данном случае надежные и практичные электрические системы отопления могут оказаться наиболее оптимальным решением – они не используют дорогостоящие и непостоянные источники тепла – солярку или газ. Достаточно иметь целые электрические провода и розетку, как электрические обогреватели сразу начнут работать.
Но не всегда требуется высокая мощность нагрева. Электричество в наше время стоит достаточно дорого. Именно поэтому лучше выбирать и устанавливать в собственном жилище надежные и практичные плинтусные обогреватели.
Они имеют предельно компактные формы (не выше плинтуса), что позволяет их использование в любом выбранном помещении, в котором нужно поддерживать положительную температуру в течение длительного времени.
Мощность их невелика – самые популярные модели имеют мощность нагрева в пределах 0.5-1 кВт, что считается вполне достаточным для большинства жилых или нежилых помещений. Вы еще не слышали о банты оптом ?
В плюс данных устройств также нужно отнести и современный электронный термостат, который имеет точность на уровне 0.1 С, что позволяет поддерживать наиболее точно заданную температуру.
Скажем, если нужно уехать из загородного дома и быть уверенным, что комнатные цветы не замерзнут, будет вполне достаточно установить термостат на минимальный уровень не более 5-10 С. И быть полностью уверенным, что цветы при даже самых сильных морозах никогда не замерзнут.
В автомобильных гаражах или бассейнах данные виды обогревательных устройств также считаются ценными помощниками – они не занимают много места, отличаются экономным расходом энергии и красивым внешним дизайном, который подходит для большинства помещений. И если обратить внимание на их другое преимущество – низкую цену, то становится уже заранее ясно, почему именно плинтусные обогреватели считаются наиболее практичным и дешевым вариантом для прогрева внутренних помещений.
Смотрите также:
  • Что лучше – миксер или блендер?
    - При необходимости готовить пищу для ребенка, когда нужно ежедневное приготовление детского меню, тогда преимущественно подходит погружной блендер


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице