ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Как выбрать обогреватель на дачу

Как выбрать обогреватель на дачу

19.10.2013 18:25:03
Как выбрать обогреватель на дачу
Обогрев помещения для дачника является одной из основных проблем. Погодные условия постоянно меняются и требуют частого обогрева, чтобы не допустить сырости в доме. Выбор обогревателей достаточно велик. Как же выбрать не только эффективный обогреватель, но и безопасный?
Прежде всего, при выборе обогревателя на дачу, нужно решить, на какой площади он будет использоваться и как часто. Газовые обогреватели признаны одними из самых эффективных. Кроме того, что они могут обогреть достаточно большую территорию, они еще и являются самыми экономными, так как работают на газе – топливо сравнительно дешевое. Его можно поместить, например, на террасе, при этом наслаждаясь чаем в теплом помещении.
Такие обогреватели, как инфракрасные, также из ряда экономичных. Воздух быстро нагревается, при этом передавая тепло предметам, находящимся в помещении. С помощью таких обогревателей можно обогревать отдельные участки в помещении. Эффект от обогревателя сразу становится заметен. Это огромный плюс, учитывая то, что ждать тепла долго не хочется.
Для обогрева помещений небольшого размера используют масляные обогреватели. Они долговечны, экономичны и, что немало важно, достаточно просты в эксплуатации. Единственный недостаток – это то, что они не способны противостоять сквознякам. Поэтому особое внимание при установке такого обогревателя стоит уделить его месторасположению. На Туризм всегда можно отыскать то, что нужно.
Обогреватели керамические не только экономичны, они еще и безопасны. Такие обогреватели компактны, довольно быстро могут нагреть воздух в помещении, равномерно его распределив, даже для деревянных домов они безопасны. Еще одно достоинство – у них невысокая цена, что очень привлекает покупателей.
Самый распространенный вид обогревателей – это карбоновые обогреватели. Они отличаются массой преимуществ. Кроме небольшой стоимости, они еще и очень надежны. Ну а самый большой их плюс – привлекательный внешний вид. Такие обогреватели сочетаются с любым интерьером, придавая ему изысканности.
Сохранить тепло домашнего очага очень просто. Современные, экономичные, стильные и безопасные обогреватели могут в этом помочь. А какой именно обогреватель выбрать – решать вам.
Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице