ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Новые возможности Play Station 4: вторые экраны и мгновенный игровой опыт

Новые возможности Play Station 4: вторые экраны и мгновенный игровой опыт

12.10.2013 20:20:01
Новые возможности Play Station 4: вторые экраны и мгновенный игровой опыт
Play Station 4 может взаимодействовать с разными гаджетами, а именно: Play Station®Vita, а кроме того, со смартфонами и планшетами, что дает возможность геймерам возвратиться к любимому развлечению абсолютно в любое время, независимо от местонахождения. Основной «фишкой», доступной на дополнительном устройстве, становится возможность удаленной игры, и Play Station 4 сполна открывает ее возможности благодаря портативной приставке Play Station Vita, которая становится совершенным сопутствующим устройством. С Play Station Vita геймеры имеют возможность с помощью Wi-Fi останавливать свой выбор на «игрушках» для Play Station 4 и участвовать в них на великолепном пятидюймовом OLED-экране Play Station Vita, применяя интуитивные двойные аналоговые контроллеры. В не столь далеком будущем, Сони Компьютер Энтертейнмент Инк. намеревается произвести максимальное количество «игрушек» для Play Station 4 совместимыми с Play Station Vita.
Новоиспеченное дополнение Сони Компьютер Энтертейнмент получившее название Play Station®App даст возможность создать аналоговым вторым дисплеем iPhone, iPad, а также смартфоны и планшеты на базе Android TM. После установки вышеупомянутого дополнения, получат возможность, к примеру, видеть карту на другом устройстве в процессе игры, приобретать «игрушки» для Play Station 4, будучи вдали от дома, и сохранять их прямо на находящуюся дома приставку, или вне дома получать информацию о том, как остальные геймеры «воюют» на своих консолях. Наших клиентов ждет Обзоры строительных материалов с интересной информацией.
Play Station 4 дает возможность мгновенного доступа к контенту: на новой «соньке» присутствует особенный «режим замедления», который выводит платформу в стадию экономичного потребления энергии, сохраняя текущую игру. Более вовсе не обязательно ожидать окончания загрузки приставки и пуска оставленной «игрушки»! На Play Station 4 юзеру довольно только надавить клавишу включения, дабы моментально возвратиться к игре, которая возобновится именно с эпизода, на котором была приостановлена. Также, в процессе игры на Play Station 4 юзеры имеют возможность «заливать» разнообразные дополнения, включая интернет-браузер.
На Play Station 4 «игрушки» способны закачиваться и обновляться в фоновом и даже «дремлющем» режиме. Не говоря уже о том, что особенности новой системы позволяют участвовать в игре, находящейся в режиме загрузки. Вслед за покупкой новой «игрушки» приставка «грузит» какую-то долю данных, с тем, чтобы юзер смог сразу запустить игру, в то время как остальные данные «грузятся» в фоновом режиме.
Смотрите также:
  • Смарт TV – «умные» телевизоры
    Некоторые еще помнят старенькие ламповые телевизоры в деревянном корпусе, кинескопные телевизоры, появившиеся уже значительно позже жидкокристалические и, наконец, плазменные модели


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице