ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Новая Sony PlayStation 4 - новые возможности

Новая Sony PlayStation 4 - новые возможности

15.10.2013 21:55:02
Новая Sony PlayStation 4 - новые возможности
Новейший интегрированный датчик движения дает высочайшую четкость управления, а сенсорная панель джойстика раскрывает свежие варианты взаимодействия с играми. Установленный внутри динамик отображает фоновые звуки, а выход для гарнитуры дает возможность услышать истинную акустическую картину и «контачить» с друзьями-геймерами. Усовершенствованные парные аналоговые джойстики позволяют достичь точного и удобного управления. Одним касанием нажав новую клавишу «SHARE» (Публиковать) стало возможным «заливать» в Facebook фото и видеоматериалы.
Начавшая свое существование в конце осени 2006 года "паутина" PlayStation Network для юзеров PlayStation на сегодняшний день является доступной во многих странах мира, а совокупный размер скачанного материала теперь свыше 2, 8 миллиардов наименований. Кроме разнообразных игр, представленных магазином PlayStation®Store, PSN дает собственникам приставки PS4 разные сервисы, среди которых: облачный музыкальный сервис компании Sony Music Unlimited, премиум видео-сервис Video Unlimited и другие многочисленные сервисы . Загляните на Светодиодные фонари .
В итоге интеграции облачной методики Gaikai Inc в "паутину" PlayStation Network компания SCE рассчитывает предложить бесплатное ознакомление с разными «игрушками». В скором времени, увидев любопытную «игрушку» в магазине PlayStation Store, юзер сможет получить допуск к её части, в которую станет возможным незамедлительно поиграть. Это будет полновесная, а не сокращенная демо-версия игры. С помощью совместных усилий Gaikai и PlayStation Store игроки получат возможность испытывать интересующие их «игрушки» и платить исключительно за понравившиеся. "Паутина" PlayStation Network вместе с облачной методикой расширяют возможности пользователей PlayStation. SCE выясняет уникальнейшие потенциалы облачной методики с далеко идущей перспективой создания библиотеки PlayStation, включающей в себя поражающий, не имеющий аналогов каталог с большим количеством (свыше 3000) наименований для PS3, которые станут доступны для новой "соньки" своевременно и повсеместно.
Старт продаж PS4 в России намечен на конец 2013 года.
Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице