ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Apple вернул себе первенство и вновь стал самым привлекательным брендом

Apple вернул себе первенство и вновь стал самым привлекательным брендом

18.10.2013 19:05:01
Apple вернул себе первенство и вновь стал самым привлекательным брендом
Накануне были проведены исследования уровня удовлетворенности покупателей мобильных телефонов. iPhone занял первую строчку среди всех девайсов, которые представлены на рынке. Исследование проводила компания J.D. Power.
«Умные» телефоны компании заслужили самую высокую оценку, и по уровню удовлетворенности покупателей им нет равных. Такую награду компания получает уже десятый раз подряд.
Телефон оставил позади конкурентов в лице Samsung, HTC, Nokia и LG. Таким образом, именно яблочный гаджет смог оправдать все возложенные на него надежды.
Чем же покорила компания своих клиентов конкретно? В чем тут заслуга iPhone 5s? Во-первых, пользователи довольны работой устройств как коммуникаторов. Им нравится простота пользования, привлекательный внешний вид, производительность и функционал телефона.
Стоит отметить, что бедствующая марка Nokia оказалась всего лишь на второй строчке. Далее располагается основной конкурент Apple – Samsung. Недалеко от последнего нашла себе пристанище американская марка HTC. А лучше зайдите сюда купить ipad 5 .
Что тут сказать? Apple вправе гордиться своей продукцией. По рейтингу, у компании первая позиция, так что «яблочные» гаджеты остаются привлекательными для клиентов.
Напомним, что не так давно компания выпустила очередной iPhone, модификация 5s. Улучшенный дизайн, новая операционная система, сканер отпечатков пальцев – вот ключевые характеристики нового девайса. Его продажи уже стартовали в Америке и некоторых других странах мира. Ожидается выход продукции на отечественный рынок.
Вместе с флагманом Apple выпустил также и бюджетную версию телефона –
IPhone 5c, который ориентирован на массового покупателя. По состоянию на текущее время спрос на эти новинки отличается. Более дешевая модель – точно не предмет вожделения ценителей «яблочной» продукции. Как покажет себя iPhone 5c и iPhone 5s на отечественном рынке, узнаем очень скоро!
Смотрите также:
  • Обзор планшета Sony Xperia Z
    Сила его находится в четырех ядрах, и все это в сочетании с видео-ускорителем Adreno 320 и оперативной памяти в два гигабайта, которая открывает кучу возможностей перед пользователем


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице