ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Надежность и комфорт

Надежность и комфорт

02.11.2013 20:51:01
Надежность и комфорт
Если печь на кухне назовем семейным очагом, то встроенный газовый или электрический духовой шкафчик будет её душой, такой пылкой и горячей, которые благодаря умелым рукам хозяйки завалят ваш дом здоровыми и разнообразными деликатесами. В современных мультифункциональных изделиях приготовление самого трудного блюда будет для вас комфортным, так как еще содержит довольно много полезных приспособлений. А ещё посмотрите наборы посуды .
Вы должны определиться, что вы хотите, духовку встраиваемую или совместную с варочной плитой. Если вы собираетесь делать капремонт, то самый оптимальный вариант – это когда духовой шкаф установлен раздельно от плиты, только надо провести электрокабель, который будет еще необходим, когда вы купите новую мебель для кухни, где уже будет ниша для дальнейшей электроустановки. Надо отметить мобильность этих устройств, так как при переносе какого-либо прибора, не надо подвигать мебель. Рассмотрим подробнее встраиваемую духовку BOSH-HBA-36T650. Электроприборы компании Bosh достаточно хороши и несложны в эксплуатации. Режим программирования, а также таймер, встроенный в прибор, дают возможность экономить ваше время для того, чтобы чаще общаться с семьёй и с близкими друзьями. Прибор сделан из нержавеющей стали. Поверхность внутри покрыта гладкой эмалью, которая легко чистится. Цвет плиты – стальной, используется система «Multifunction 3D Comfort», оснащена десятью режимами, примененяется способ очищения EcoClean, очень комфортная панелька для диалогов, экран символьный. Функция AutoPilot определена для сорока программ, есть даже электронный блокнот для написания рецептов, объём духовки составляет 58 л, снаружи эмаль GranitEmail. Работает авторазогрев, есть «защита от детей», а также специальное отключение защита. Дверца состоит из стекла четырёх слоев, t поверхности не поднимается выше сорока градусов, утапливаемые выключатели с подсветкой и многие полезные вещи. Техника Бош – надёжность немецкого качества.
Смотрите также:
  • Sony PlayStation 4 – консоль будущего?
    Любители игр внимательнейшим образом следят за новыми разработками, и не так давно замерли в трепетном ожидании, когда же компания Sony анонсирует собственную консоль - PlayStation 4


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице