ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Just Mobile презентовала стильную подставку для iPhone 5s и iPad mini

Just Mobile презентовала стильную подставку для iPhone 5s и iPad mini

28.11.2013 12:48:01
Just Mobile презентовала стильную подставку для iPhone 5s и iPad mini
«Яблочная» продукция – это уже не просто качественная техника, это настоящий культ! По крайней мере, на рынке делается все для того, чтобы неустанно повышать и закреплять высокий статус гаджетов данного производителя.
Например, Just Mobile решили удостоить смартфону iPhone и планшету iPad mini отдельное место на рабочем столе. По их мнению, специальная лаконичная и стильная подставка для i-гаджетов не только сэкономит свободное рабочее пространство, но также и позволит работать с устройством намного эффективнее. К тому же подставка выглядит исключительно привлекательной и органично сморится с остальной продукцией компании.
Преимуществом данной подставки также можно считать удобное положение смартфона. Ничего не мешает пользователю работать с девайсом, просматривать видео или слушать музыку в то время как он будет элегантно размещен на подставке.
AluBolt именно так называется новая стильная штучка для пользователей «яблочной» техники. Фирменная подставка наверняка станет желанным дополнением для i-гаджетов.
Отметим, что подставка используется для смартфонов и планшетов, оснащенных Lightning-интерфейсом. Безусловно, этот красивый гаджет заслуживает особенного внимания. Он выполнен из черного пластика и алюминия. Представляет собой круглый диск с небольшой «спинкой», которая позволяет удобно установить iPhone во время зарядки устройства. По ссылке все самое полезное для вас.
Кроме того, подставка также оборудована Lightning-коннектором и шнуром для подключения к USB-порту.
Это нехитрое оборудование очень ярко подчеркивает стилистику компании Apple, оно выполнено в духе минимализма. Вместе с тем прочная и очень качественная конструкция док-станции обеспечивает пользователям удобство в работе с гаджетом.
Желающие обзавестись подставкой могут сделать это на сайте Just Mobile. Всего за 49, 95 евро классный девайс станет украшением для вашего телефона и рабочего места. Напомним, что продажи AluBolt начнутся с декабря.
Смотрите также:
  • Как правильно выбрать планшетник
    Каждому пользователю компьютерной техники перед принятием столь важного шага, как приобретение собственного планшета, необходимо в обязательном порядке максимально ознакомится с желаемой моделью, просмотреть ее рейтинг


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице