ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Электронное биде Panasonic DL-ME45 –продажа сантехники из Японии уже в

Продажа сантехники в РФ – можно купить электронное биде Panasonic DL-ME45.

25.11.2014

Новинка на рынке РФ не только как вариант биде, но и как культура применения сантехники. Новинка Panasonic DL-ME45 конечно порадует женскую половину, но может и привьёт некоторые навыки в области пользования сантехникой на высокотехнологичном Востоке для мужчин.

Вообще тема Биде нераскрыта. Некоторые даже не знают с какой стороны зайти, не то чтобы купить и установить. Тау вот, после нескольких лет успешных продаж в Японии, Корее и Китае летом 2014 года компания Panasonic вывела на рынок России свои электронные биде. В отличии для привыкших к такой сантехники японцев, эти русифицированы, более практичны и имеют чуть меньше навороченных функций.

Если точнее сказать, то Panasonic DL-ME45 и Panasonic DL-EE30 (более младшая модель) являются крышкой биде. Монтируется сверху на унитаз вместо обычной крышки сидения. То есть устройство, превращающее ваш унитаз в полноценное, если не сказать больше - электронное биде. Не надо искать место в вашей туалетной комнате рядом с унитазом и меньше сантехнической разводки. Монтируется просто на стандартный унитаз.

Естественно нужно будет подвести гибкой подводкой воду и электричество – 220 вольт. Сочетание воды и электричества просто необходимо, и если у вас не богатая фантазия и фобии в области электрического стула и удара током, то вы сможете воспользоваться автоматикой и даже тёплым подмывом.

Сразу о цене, ведь роботизированная крышка для унитаза от Panasonic просто не может стоить дёшево, тем более для удовлетворения желаний женщины.

Так вот крышка биде Panasonic DL-ME45 и Panasonic DL-EE30 в среднем продаются по ценам 31 990 и 24 990 рублей соответственно. Обыкновенные биде в магазинах где производится продажа сантехники стоят от 1700 рублей.

Продажа сантехники

Для начала чем отличаются новые модели сантехники, а затем что они умеют в удовлетворении гигиенических потребностей.

В основном Panasonic DL-ME45 в отличии от Panasonic DL-EE30 имеет пульт дистанционного управления. Да, да – пульт к «крышке унитаза», в данном случае высокотехнологичного биде. Кроме этого модели отличаются пятью режимами положения омывающей форсунки.

Ещё не страшно? Гости точно будут в ауте при виде сего чуда и тем более при попытке его использовать.

Крышки биде обладают 3 режимами подогрева и антимикробным покрытием, сушкой теплым воздухом после того как, а также самовыдвигающейся форсункой, которая омывает все, что следует.

Сиденье с подогревом - 37 , 38, 5 и 40 градусов по цельсию.

Основной пульт управления справа у крышки, которая имеет кстати привод. Поднятие и опускание по команде с местного пульта контроля и управления (МПКУ) либо с пульта дистанционного управления, который обычно крепится на стене. Пульты русифицированы.

Можно регулировать и устанавливать длину выдвижения форсунки и «любимую» силу подачи воды. Есть даже стимулирующий режим пульсации водной струи. Для того, чтоб биде знало, кто на нём сидит есть кнопка переключения зон подмыва-(Биде/Женское биде). Множество настроек мощности, функций и температуры. Есть чем заняться на этом «седалище». Вначале туалетная комната будет надолго занята экспериментаторшами и лаборантами объясняющими, как и почему.

Есть защита от протечек и даже эко-режим на 8 часов. Функции самоочистки и дезодорирования.

Эта сантехника даже помнит время наиболее интенсивного использования и может самостоятельно уходить в «спячку».

Из технических характеристик можно отметить, что питание - 220 B переменного тока 50 Гц (с заземлением). Потребляемая мощность – до 466 Вт. Емкость бака для теплой воды 0, 85 литра. Заднее омывание - 1, 0 л/мин, а переднее - 0, 8 л/мин. Температура подаваемой воды – 20, 50 и даже 10 градусов по Цельсию. Сушка - объем воздушного потока до 0, 2 куб.м. в минуту. Размеры – 47, 7x18, 2x52, 9 см. А вес 4, 8 кг.

Электронное биде Panasonic DL-ME45 –продажа сантехники из Японии уже в РФ.

Смотрите также:
  • Corp Jacket
    Куртки мужские с интеллектуальным электроподогревом Corp Jacket.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице