ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Подарок парню не так прост, но несколько особенностей и новинок отмети

Что подарить парню на праздник – новинки гаджетов или эмоций?

04.12.2014

Подарок парню не так прост на самом деле. Ведь такой вопрос задают девушки. А разница между парнями и девушками есть. Причём большая и даже в вопросах миропонимания и реакций. Рассмотрим ситуацию на примере новинок в пределах 1500-6000 рублей бюджета. Это некоторой усреднённый подарок на большинство праздников чтоб не разорить девушку.

Теория подарков гласит, что он должен выразить ваше внимание, не запылится на следующий день на полке, должен быть уникальным, периодически напоминать о дарящем и вы о нём должны быть хорошего мнения.

На этом, в принципе можно остановится и отправится по магазинам и интернету. Однако надо отметить несколько пунктов для девушек на которые следует обратить внимание, а не на своё мнение.

Перечислим: парни хотят выглядеть умнее, предпочитают удобство красоте, проблемы с индукцией (не дедукцией), стараются быть не похожими на противоположный пол, легче общаются с компьютерами (не с девушками), они меньше сомневаются, стараются быть «героями». Перечислять ещё можно много, да и плюс они все «особенные и неповторимые».

Новинки гаджетов или эмоций подарить?

Впечатления и эмоции. Можно более чем порадовать такими ощущениями, которое он еще не испытывал. При этом ему будет не только самому действительно интересно, но и он будет себя ощущать героем. Может он мечтает, а ещё не получилось.

Здесь речь идёт о новых сервисах подарочных сертификатов. Есть целые разделы - Что подарить парню. Предлагают обычно в среднем от 1500-6000 рублей. Уроки езды и управления на мотоцикле, автомобиле, самолёте. Стрельба и уроки стрельбы из различного боевого оружия. Полёты в аэротрубе и настоящий прыжок с парашютом. Курсы дайвинга и подводной охоты.

Если вы ещё не в курсе желаний парня, то можно выбрать мультиподарок, из которого он сам выберет себе оригинальное развлечение и будет благодарен вам.

Что подарить парню

Из новинок гаджетов выбирать как не странно сложнее без подготовки, а точнее разведки. Вы не всегда можете быть уверены, что именно нужно из гаджетов и что за модели он предпочитает. Необходимый подарок – отличная вещь, но может «он» планировал приобрести такого же типа но с другим функционалом или по недосягаемой цене. Вы можете разрушить его мечту и планы купив не то.

Посмотрите и разузнайте, чего не хватает и что он в ближайшем будущем собирается приобрести.

Здесь важны все детали, к тому же вы окажете внимание интересом к проблеме. Может ему нужны простые колонки к компьютеру с сабвуфером. Чтобы они могли и так, и так … … . Не запоминаете новые термины – используйте диктофон, потом общаясь с продавцом или выбирая на сайтах вам будет намного проще.

Ну например, по недорогим и практичным колонкам 2.1 к компьютеру, телевизору, планшету, смартфону с встроенным FM, медиа проигрывателем с карт памяти и мощностью 80 Ватт можно привести пример - SVEN MS-1820 от 2000 рублей. Если с гламурной памятью о себе - SVEN MS-311 GLAMOUR.

Выбор за вами. Подарок парню не так прост, но несколько особенностей отметили.

Смотрите также:
  • Ferruccio Laviani
    Светильник IllumiBowl или светильник Taureg от Ferruccio Laviani и Foscarini.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице