ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Дивиденды газпрома – лучший антивирус для смартфона и родителей ESET N

Дивиденды газпрома – лучший антивирус для смартфона и родителей ESET NOD32.

31.03.2015

Бывают очень интересные дивиденды от крупных компаний, которые доступны каждому. Например, ОАО «Газпром автоматизация», Газпромнефть-Центр и ESET NOD32. ESET и «АЛРОСА», «АтомЭнергоСбыт», «Воткинский завод», «Очаково», Panasonic CIS, Paragon Software Group, «1С», Государственный Эрмитаж, Объединённый институт ядерных исследований (ОИЯИ), Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, многие другие уже не один год применяют и сотрудничают в области применения известного антивирусного продукта ESET NOD32.

И можно предположить, что весьма значительные деньги от далёко не бедных компаний и организаций пошли на улучшение этого «антивируса». Кроме того, доверие этих компаний определённо основано на фактическом исследовании эффективности решений от ESET.

Март 2015 года.

Новость о том, что по итогам независимых тестирований AV-Comparatives (лаборатория Андреаса Клименти) в области программ фильтрации типа «родительский контроль» вывела ESET NOD32 на первое место в мире как-то не была замечена многими. Как и тест известнейшей независимой лаборатории AV-Test в январе на лучший мобильный антивирус показавший мировое лидерство ESET. Это только март 2015 года.

Многие видят на первых строчках рейтингов антивирусные программы ESET NOD32 уже более 22 лет. Если честно, то делать сравнение антивирусных программ дело неблагодарное и всегда можно склонится к непреднамеренной рекламе. Если у солидных лабораторий весьма серьёзная методология по проверке и тестированию, то в интернете и СМИ довольно часто разыгрываются нешуточные «Пиарные» и рекламные вбросы с подтасовкой фактов.

Однако если посмотреть, какие дивиденды газпрома можно обнаружить для личного применения, то выбор лучших мобильных и ограничивающих от нежелательного контента антивирусы начала 2015 года.

Очень краткая характеристика ESET NOD32, для тех, кто самостоятельно не сравнивал работу с другими брендовыми антивирусами. При одинаковой алгоритмической и «базовой» мощности меньше других нагружает системы в процессе работы и как следствие быстрее функционирует, не отвлекая (не раздражая) пользователей.

Дивиденды газпрома

Причина в том, что ещё с 1987 года в основном пишется на ассемблере. Минимизация и скорость работы поставлена в приоритеты. Он успевает сделать намного больше операций анализа чем другие за одно и тоже время, а также применить более углублённые алгоритмы. Даже минималистический дизайн годами не изменяется, не говоря уже о том, что обновление баз идёт объёмами измеряемые килобайтами, а не десятками мегабайт как у других.

Дружелюбен и несложно интегрируется в разнообразные системы и среды. Многие проверки делает по умолчанию и не надоедает пользователю, отвлекая его от работы или развлечений.

Можно добавить, что ESET имеет самоё большое количество наград Virus Bulletin 100 % за всю историю существования. Кроме обычного арсенала защит есть оригинальная функция «антивор» для мобильных устройств, но к сожалению, в РФ она не приживается.

Интересно, что вышеперечисленные крупнейшие компании в РФ и за рубежом предпочитают ESET NOD32 в отличии от постоянно навязываемых в наших магазинах и рекламе других антивирусных продуктов. Это наводит на мысль, что … . Как минимум о том, что его незаслуженно забыли рядовые пользователи.

По последним победным тестированиям дивиденды газпрома чувствуются.

Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице