ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Как выбрать канальный кондиционер для детской комнаты

Как выбрать канальный кондиционер для детской комнаты

06.10.2013 10:35:43
канальный кондиционер При выборе кондиционера для дома необходимо отталкиваться от того, в каком именно помещении он будет установлен, это может быть кухня, спальня или детская комната. Особенно тщательно необходимо подходить к выбору кондиционера для детской комнаты, так как от этого будет зависеть не только качество вентиляции или кондиционирования в данном помещении, но и здоровье ребенка.

Для детской комнаты необходимо подбирать кондиционер, который сможет максимально распределять воздух по всей комнате, так как дети более подвержены различным простудным заболеванием, чем взрослые. В указанном помещении кондиционер лучше всего располагать в подпотолочном пространстве, чтобы охлажденный воздух равномерно распределялся по всем направлениям. Если в комнате подвесные потолки, то наиболее оптимальным решением будет установка канального кондиционера. Еще одним преимуществом указанных кондиционеров является то, что часть воздуха они берут с улицы, что обеспечивает его свежесть в помещении, а это особенно важно для детской комнаты.

Наиболее распространенными являются именно канальные кондиционеры, в зависимости от модели, они способны обеспечивать помещение, площадь которого до 250 кв.м. и больше. Наличие мощного вентилятора позволяет равномерно распределять воздух по всему помещению.

Обычно канальные кондиционеры устанавливаются выше подвесного потолка, таким образом, они скрыты от глаз, не портят дизайн детской комнаты, а воздушный поток от них подается по всей комнате по воздуховодам. У нас всегда есть огромный выбор канальных кондиционеров, большой популярностью пользуются настенные кондиционеры.

Устанавливать такие системы кондиционирования должны только специалисты, которые смогут сделать правильный монтаж, чтобы канальный кондиционер обеспечивал необходимый микроклимат в детской комнате.
Смотрите также:
  • Особенности оборудования по ремонту обуви
    Знайте, самым важным моментом, от которого во многом зависит успех вашего предприятия, в создании собственного дела, является покупка качественного и функционального оборудования


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице