ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Планшет Samsung P6000 Galaxy Note 10.1

Планшет Samsung P6000 Galaxy Note 10.1

29.11.2013 17:42:01
Планшет Samsung P6000 Galaxy Note 10.1
Компания Samsung достаточно давно известна как производитель качественных устройств и техники. В этой статье речь пойдет о планшете, разработанном в Samsung.
От других версий и моделей это устройство отличается большим экраном с высоким разрешением, высокой производительностью и новым дизайном. Этот аппарат включает:
• 8-ми ядерный процессор (состоит из двух 4-х ядерных с мощным процессором в 1.5 ГГц и 1.3 ГГц);
• 3 гигабайта оперативной памяти;
• 8 мегапиксельную заднюю и 1.9 Мп фронтальную камеру;
• Разме экрана 10.1 дюймов И имейте в виду - это не просто так.
Корпус планшета покрыт материалом, который хорошо защищает его от царапин, трещин и всевозможных загрязнений. Распространяется в стандартных белых и черных расцветках. Размещение кнопок на главной панели оставляет желать лучшего, ведь они расположены посередине, а учитывая длину устройства (24 сантиметра), достать до них непросто.
В комплекте с устройствами семейства Note идет стилус S Pen, благодаря которому они получают дополнительные возможности. Перо размещается в специальном разъеме. Если стилус вынимается, то устройство отображает меню дополнительных возможностей. Например, функция рукописного ввода — планшет распознает написанное и переведет в печатный текст, или возможность сохранения вырезок с необходимой информацией.
Экран устройства обладает достаточно высокой разрешающейспособностью и качеством цветопередачи, а также он защищен прочным стеклом. Есть возможность автоматической регулировки яркости экрана в зависимости от освещения или с помощь фронтальной камеры (определение действий глаз).
Со стороны софта, также все замечательно выполнено. Планшет содержит большое множество программ, которые смогут удовлетворить даже самого требовательного пользователя.
Учитывая все вышесказанное, остается добавить, что устройство стоит тех денег, которые просят за него производители, а именно 29000 рублей.
Смотрите также:
  • Смартфон Philips Xenium W8510
    Программное обеспечение устройства содержит хороший энергосберегающий комплекс, который можно запустить специальным рычажком сбоку смартфона


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице