ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Cервис Яндекс.Мастер для заказа работы на дому - продажа готового бизн

Продажа готового бизнеса в москве и спб - сервис Яндекс.Мастер для заказа работы на дому.

24.09.2014

Новый сервис ЯНДЕКСа для поиска исполнителя по выполнению работы по дому. Так сказать, поиск помощника для ремонта, уборки, переезда и компьютерной помощи. Но не простого, а «квалифицированного» от отобранных «Яшей» фирм. То есть работает он не с индивидуалами, а с юр.лицами. Тенденция аутсорсинга с поиском по «Яндексу» теперь должна сказаться в будущем на пользу каждому в оптимальном нахождении мастера помогать по дому. Но пока, наверное, интересна для готового бизнеса по оказанию услуг.

Сейчас Яндекс.Мастер работает уже в Москве и Санкт-Петербурге. Для пользователей есть две возможности по использованию данного сервиса. Первое быть заказчиком требуемых работ. Второе – продажа готового бизнеса в москве и Спб, т.е. стать партнёром.

Своеобразный онлайновый комбинат бытовых услуг. Доска контролируемых объявлений от «Яши». Идея не нова, так поиск исполнителей небольшой работы с выездом на дом к заказчику весьма затруднителен для пользователей интернета. Яндексоиды наконец-то заметили это и решили сделать такой сервис. Прообразом послужил сервис «YouDo», но в этот раз система работает только с юридическими лицами со стороны исполнителей.

Обычный поиск исполнителя через поисковую систему имеет несколько затруднительных моментов.

Продажа

1.Услуги разбросаны по различным доскам объявлений, сайтам компаний, социальным сетям и форумам. Поиск, сбор и анализ может отнять не один десяток минут.

2.Даже на найденных сайтах, порталах, соц.сетях практически всегда странно структурированные и разбросанные в разных разделах схожие услуги.

3. Отличить профессионала от «криворукого шабашника», прикрывающегося именем «фирмы» практически невозможно. Нередко можно наблюдать парадокс - чем больше рекламы и накрученных (самописных) отзывов, тем менее качественная услуга.

4. Ответсвенность и гарантии сайт, даже по определению не даёт, а тем более доски объявлений. Разбор жалоб и отрицательных отзывов не делается.

В общем в этом сегменте бизнеса – бытовых услуг на дому до сих пор проще найти того, кто лучше и наглее делает рекламу, а не качественную работу боясь за свою репутацию.

Принцип работы для заказчика прост, надёжен и довольно безопасен. По сути этот новый сервис – поиск и создание своего объявления (заявки) но одной доске контролируемых объявлений. Поиск конечно более глубокий.

Вы можете бесплатно создать задание. Указать тип и сущность необходимой работы. Указать район вашего местоположения. Время и контакты.

После этого подтвердив свой номер телефона вам останется ждать, кто вас найдёт по заявке и позвонит или не включив опцию «разрешить исполнителям звонить мне» позвонить самому по отобранным фирмам.

Заявка хранится 10 часов. Цены выставляются сразу.

Всё довольно просто в этом бизнес приложении. Оно интересно и пользователям и для продажи услуг готового бизнеса бытовых услуг.

Пользователям конечно хотелось бы иметь дело с большим количеством исполнителей, в том числе с частниками и индивидуальными предпринимателями. Тогда и выбор будет больше и цены ниже.

Бизнес сервис Яндекс.Мастер для заказа работы на дому.

Смотрите также:
  • Обогреватель
    Обогреватель инфракрасный - электрокамин Electrolux EFP/F-200RC.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице