ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Велотренажеры Kettler

Велотренажеры Kettler

18.03.2015

Компания Kettler завоевала всемирную известность благодаря своей высококачественной, многофункциональной, безупречно собранной технике. Ее производят пунктуальные и дотошные немцы, которые используют передовые разработки в плане технической оснащенности, удобства и дизайна. Так рождаются спортивные снаряды премиального качества.

Если вы привыкли лидировать во всем и брать от жизни лучшее, велотренажеры Kettler созданы именно для вас. Они разработаны таким образом, чтобы помогать людям покорять высочайшие вершины, добиваться самых амбициозных целей. Вы сможете достичь всего, что планировали, и даже большего, воспользовавшись этим высококлассным, прогрессивным оборудованием.

Немецкие велотренажеры и велоэргометры покоряют одним своим видом. Дизайн этих установок продуман до мелочей, он выполнен в динамичном спортивном стиле. Причем, функциональность устройств подчеркивается уже внешне: достаточно взгляда, чтобы оценить разнообразие регулировок и настроек, применение прогрессивных приборов, технологичность конструкции.

Велотренажеры

Все без исключения велосимуляторы Kettler оснащаются компьютерами, которые славятся своей точностью, надежностью и производительностью. Они призваны управлять всем процессом ваших тренировок, начиная с первого дня. Как только вы тронетесь с места и начнете прокладывать воображаемый путь, умная машина будет записывать все происходящее, отмечая ваши достижения и выделяя результаты.

Наличие пульсозависимых программ, фитнес-тест на выносливость и готовность к нагрузкам, создание индивидуальных пользовательских программ тренировок, - все эти прелести современных тренажеров реализованы почти в каждой модели Кеттлер.

Количество встроенных программ в некоторых модификациях велотренажеров Kettler просто потрясает. Кроме того, новые агрегаты оборудуются устройствами синхронизации с персональными компьютерами и смартфонами посредством USB и Bluetooth – гарнитуры. И это лишь верхушка айсберга под названием Кеттлер.

Выберите и купите тренажер Kettler, наиболее удовлетворяющий вашим потребностям – и вы поймете, что такое премиальное немецкое качество в действии. Ваш организм обязательно ответит вам признательностью за ваш выбор в пользу качества, комфорта, эффективности. Используйте лучшие наработки Кеттлер, чтобы с легкостью покорять недосягаемые вершины.

Kettler
Смотрите также:
  • Panasonic
    Интересная новинка среди дистанционных камер наблюдения - Panasonic Nubo.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице