ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Самый дешевый смартфон Lumia 430 Dual SIM с Windows Phone.

Самый дешевый смартфон Lumia с Windows Phone - 430 Dual SIM.

21.03.2015

Новинка марта 2015 года Lumia 430 Dual SIM появится в Российских магазинах уже в апреле. Главное отличие и актуальность модели в том, что она получилась ультрабюджетной, тем более на фоне кризисной ситуации в стране. Полноценный смартфон на Windows Phone 8.1 с возможностью обновления до Windows 10 к концу года.

Сразу о цене. Цена на новый смартфон Lumia 430 Dual SIM объявлена всего в 70 долларов.

И это ещё без возможных скидок у операторов сотовой связи при заключении договора. Фактически самый доступный аппарат Lumia.

Данный смартфон может быть интересен практически каждому. Как по цене, так и использованию «прямых» приложений от Microsoft Office до Skype и OneDrive.

Начиная от детей и школьников, до применения в качестве рабочего сотрудниками большинства компаний. Для студентов и школьников интересен как один из самых недорогих, но функциональных смартфонов. К тому же есть броская расцветка - ярко-оранжевая.

Самый дешевый

Для работы интересен тем, что имеет возможность использования 2х SIM карт, прост в работе с офисными приложениями и выпускается также в чёрном цвете.

Построенный на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 200 (тактовая частота 1, 2 ГГц) имеет не совсем плохие характеристики для такой цены.

LCD экран WVGA 4-дюймовый. Разрешение 800х480 - 235 ppi.

Память оперативная - 1 ГБ. Встроенная - 8 ГБ, с возможностью расширения с помощью карт microSD до 128 ГБ. Сразу предлагается до 30 ГБ в облачном сервисе OneDrive.

Камеры: 2 МП с фиксированным фокусом (f/2.2) основная и 0, 3 МП фронтальная (f/2.8).

Ёмкость аккумулятора - 1 500 мАч, однако производитель заявил о достаточно продолжительном времени работы. В режимах разговора 2G - 12, 9 часа, 3G - 8, 4 часа. При использовании Wi-Fi - 9 часов. Просмотр видео - 6, 5 часов. И 19 дней в режиме ожидания.

Весьма лёгкий - вес 127, 9 граммов. По размерам немного толстоват - 120, 5x63, 19x10, 63 мм.

Операционная система Windows Phone 8.1 (обновление Lumia Denim) с предустановленными офисными (Word, PowerPoint, Excel) и связными (Skype) программами.

Если вы не фанат android ных игр, то для связи, интернет сёрфинга, а также небольшой работы с офисными приложениями в привычной среде Windows данный аппарат вплоне интересен, тем более цене.

Самый дешёвый смартфон от Microsoft - Lumia 430 Dual SIM.

Смотрите также:
  • Kettler
    Велотренажеры Kettler


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице