ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Внешний накопитель для Apple Lightning - Leef iBridge 256 Гб.

Как увеличить память для Apple iOS устройств с разъем Lightning - Leef iBridge 256 Гб.

22.03.2015

Новинка от Leef, которая порадует владельцев iPhone, iPad, iPod touch и других устройств с разъемом Lightning. Проблема с увеличением памяти для большинства устройств Apple на iOS, в отличии от Android и Windows совместимых устройств весьма остра.

Объём сравнимый с SSD накопителями, 2 разъёма – USB и Lightning, удобная форма.

Отсутствие разъёма USB, а только Lightning, невозможность замены или инсталляции дополнительного модуля памяти во внутрь аппарата ограничивают пользователей весьма недешёвых аппаратов. А ведь с каждым днём требуется всё больше и больше места для хранения фото, видео, музыки, игр. Хранить в облачных сервисах многие не хотят или не могут по причине непостоянного доступа к интернету. На сегодняшний день 16 Гб и даже 32 Гб многим явно недостаточно и заполняются быстро. Практически Leef iBridge – внешний накопитель чуть длиннее «флэшки» без необходимости дополнительного питания.

Новинка от Leef iBridge объёмом 256 Гб весьма интересна не только как маленький flash (внешний накопитель) большой ёмкости, но и по техническому решению. Ведь кроме очень удобной «J» формы позволяющий иметь не выступающий вид, данное решение позволяет не ломать разъём при использовании. Но, наверное, главное функциональное и удобное решение этой модели в том, что кроме разъёма Lightning есть полноценный USB разъём! Можно переносить данные с обычных компьютеров и MAC с USB без подключения через приложения посредством интернета. Просто вставив как обычную «флэшку».

Как

Кроме последней новинки обьёмом 256 ГБ уже продаются модели Leef iBridge с ёмкостью 16, 32, 64 и 128 ГБ. Причём менее ёмкие модели имеют значительно меньшие ценники.

Теперь о цене на Leef iBridge.

Средняя цена: 16 Гб - 60$, 32Гб - 80$, 64Гб-120$, 128Гб-200$, а вот новая модель 256 Гб - 400$.

400 долларов при текущем курсе рубля конечно не всем интересно.

Заказывать лучше на официальном сайте Leef - leefco.com. Продавцы в РФ пока делают слишком большую накрутку.

Скачав с App Store бесплатное приложение вы с помощью этого девайса можете не только скачивать с вашего iOS устройства файлы для его очистки, но и самоё интересное - организовывать сразу запись и хранение видео и фото на этот накопитель. Можно сделать резервное копирование с вашего iPhone. Можно быстро переносить данные с одного устройства на другое имеющего USB.

Не нужно снимать защитный чехол с устройства или непривычным способом держать гаджет. Очень дружественный интерфейс.

По энергопотреблению довольно экономичен - например, для перезаписи 500 фото менее 1% покинет заряд батарея iPhone.

Размеры: 63х19х18 мм. Вес 10 грамм.

Удобнее и практичнее iFlashDrive, istick и тем более iCloud.

Внешний накопитель для Apple Lightning - Leef iBridge 256 Гб.

Смотрите также:


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице