ПОИСК:
ТехпоискНовости Техпоиска → Camnoopy CN-PT100-E хорошая и недорогая IP-вебкамера для охранного вид

Хорошая IP камера видеонаблюдения Camnoopy CN-PT100-E с Wi-Fi и поворотным механизмом.

01.06.2015

Новинка среди недорогих, но продвинутых IP-камер от Camnoopy - CN-PT100-E. Весьма хороший функционал при нормальных характеристиках по не завышенной цене.

Если кратко описать модель, то это поворотная (как по горизонту, так и высоте) веб-камера с инфракрасной подсветкой до 5 метров имеющая интерфейс как Wi-Fi, так и кабельный Ethernet.

Кроме того, она легко управляемая не только с планшета и Android или IOS смартфонов. Снабжена microSD, функциями аудиосвязи, обнаружения движения и работает с датчиками тревоги для оповещения через интернет.

Цена на ip вебкамеру Camnoopy CN-PT100-E от 52, 44$. В РФ уже появляется в продаже от 2900 рублей.

Camnoopy

Если бы не курс валют, то данная вебкамера была бы бестселлером как камера для систем охраны и видеонаблюдения. Однако данная модель всё равно по многим функциональным характеристикам обходит камеры этой же ценовой категории.

Просто назвать её ip веб камерой не получится, это скорее управляемая ip веб камера видеонаблюдения с охранными функциями. Отлично подойдёт для квартиры, офиса, складов, производства, магазинов, а также для наблюдения за придомовыми территориями – двор, стоянка и.т.д. Желательно конечно применять в помещении, но может работать при защите от осадков и на открытом воздухе. Рабочая температура от -10 до + 50 градусов.

Среди основных функциональных особенностей следует отметить, что она поворотная. Т.е. ей можно задать повороты до 355 градусов по горизонтали и 120 по вертикали. Огромный охват для видеосканирования. В отличии от смотрящих только в одну сторону или широкоугольных можно более внимательно рассмотреть и записать каждый наблюдаемый объект. Инфракрасная подсветка, наряду с ИК оптическими фильтрами позволяет вести сьёмку в ночное время.


Простое крепление в любом положении и даже под потолком обеспечивается простотой и лёгкостью конструкции, а также идущими в комплекте креплением и винтиками.

Простое подключение и настройка, с которым справится даже школьник с начальным уровнем информатики. Собственный ip, ID и пароль. Для работы нужно лишь питание 220V (питание через адаптер) и выход в интернет через кабель (RJ-45) или по беспроводной линии Wi-Fi (100 Мб/с LAN и 802.11 b/g/n). Задание параметров, управление, а также приём оповещений производится через смартфон или компьютер.

В вебкамере есть слот для карт microSD, ёмкостью до 32 Гб, позволяющей хранить непрерывную запись до 24 часов. Естественно со своего смартфона вы можете сразу просмотреть необходимый ролик.

Кроме организации оповещения на электронную почту с анализатора движения, есть возможность подключить датчики тревоги. Встроенный сенсор гравитации.

Возможна организация двухсторонней аудиосвязи (кроме микрофона есть динамик). Кстати в этой модели усовершенствована система шумоподавления и подавления эха и получается довольно качественный звук.

IP вебкамера построена на основе чипсета Hisilicon HI3518E. ¼ дюймовый HD CMOS сенсор с разрешением 1 МП. Оптика имеет 3, 6 миллиметровый объектив с диафрагмой f/1, 4 и углом обзора 60 градусов.

Разрешение до HD 720p, а фреймрейт от 1 до 30 кадров/сек. 1280x720, 640x360, 320x180. Видео записывается в формате H.264.

Мин. освещённость: 1.5 Люкс (цвет) / с ИК чёрно-белый 0 Lux - до 5 метров.

Размеры 12, 0 x 10, 4 x 10, 3 см, а вес 283 грамма.

Camnoopy CN-PT100-E в общем хорошая и недорогая IP-вебкамера для охранного видеонаблюдения.

Смотрите также:
  • FG Wilson
    Дизель генератор FG Wilson K7.5-1 - электростанция для загородного дома.


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице