ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Крупная бытовая техника :: Ariston AMD 109

Ariston AMD 109

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Наверняка многие, даже опытные пользователи стиральных машин вообще не представляют, что такое система Super Silent и насколько её преимущества актуальны для наших замкнутых пространств, в которых мы и проводим большую часть своей жизни.
Это инновационная система бесшумной стирки, которой оборудована целая линейка новых стиральных машин от Ariston, среди них есть и модель под названием Ariston AMD 109.


Благодаря такой технологии, внедренной в эти устройства, шумовой фон которых доселе казалось невозможно подавить никакими техническими средствами, стало возможным отдыхать и приводить в порядок изделия из тканей, одновременно. Наличие в новинке системы отложенного старта позволит направить выполнение задач стирки на ночное время, что в купе с тихим функционированием не доставит, каких бы то ни было неудобств во время сна.

Ariston AMD 109 сочетает в своем исполнении лучшие традиции современности на фоне классического форм-фактора с фронтальной загрузкой белья. Белый цвет стиральной машины, тоже не привносит чего-то из ряда вон уникального, но вот символом чистоты бесспорно выступает.

Для удобства одновременной стирки большого количества белья, барабан обладает значительными для размеров всей стиральной машины габаритами. Его емкость составила 46 литров. Отменное качество стирки предвещает принадлежность этого процесса к классу А. Помимо этого, Ariston AMD 109 оборудована системой отжима класса С и функцией сушки. Примечательно то, что максимум загрузки белья для сушки, составляет 4 кг, что также не может не впечатлить своими объемами.

Наверное, с целью того, чтобы обезопасить процессы работы с этой респектабельной моделью и были внедрены такие технологии как контроль пенообразования, а также система защиты от протечек. Функции же предустановленные для работы с различными тканями, отличаются свойствами белья и степенью его загрязнения. Типичными примерами программ работы Ariston AMD 109, стали такие режимы как интенсивная стирка, повседневная стирка, легко гладит и так далее.

Наличие же электронного блока управления и как свидетельство традиции интегрированного ЖК-индикатора, позволяют наиболее эффективно варьировать возможностями устройства и осуществлять контроль над ходом его работы. В остальном это типичная недорогая модель, которая станет хорошим спутником в бытовых условиях.

www.testoff.ru


Добавить в закладки: 

Грамотный выставочный стенд - основной путь к клиентуГрамотный выставочный стенд - основной путь к клиенту
На выставке покупатели конкретной продукции и сотрудники торгующих предприятий з... Читать дальше...
Акустическая система Ecotones приспосабливается к окружающей среде Акустическая система Ecotones приспосабливается к окружающей среде
Чтобы справиться с внешними беспорядочными шумами, традиционные акустические сис... Читать дальше...
Кухонный айсбергКухонный айсберг
... Читать дальше...
Сушильную машина c функцией отпаривания от Electrolux  Сушильную машина c функцией отпаривания от Electrolux
Новая сушильная машина от Electrolux - отказ от утюга.Вряд ли нужно доказывать, ... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице