ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Туры и отдых на Бали

Туры и отдых на Бали

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Остров Бали – главный из крупнейших островов и главный из наиболее незабываемых мест отдыха в Индонезии. Остров Бали затерян в огромных океанских просторах вблизи экватора, среди десятка тысяч островков индонезийского архипелага. Самыми близкими соседями Бали являются остров Ява и Сингапур, не считая множества маленьких островков у побережья. Отдых на Бали – это шанс очутиться в удивительном уголке земли, где сливаются Тихий и Индийский океаны, где постоянно вечное лето и нескончаемая череда идеальных пляжей, где можно увидеть невероятные чудеса и испробовать изысканные деликатесы.

Южная часть и середина острова Бали представляют из себя равнины, покрытые тропическими лесами, именно там расположены большие города и курорты, и сама столица острова, город Денпасар. Север острова Бали в основном горного типа, тут находится масса функционирующих вулканов и самый высокий пик острова - Гунунг Агунг. Отдых на Бали - это незабываемое путешествие в волшебный мир, залитый солнцем и украшенный яркими цветами, заполненный несравненными пейзажами, тропическими растениями и цветами.

Пляжи острова Бали достойны восхищения: устланные шелковистым песком, окаймленные живописными ущельями, лагунами и роскошными тропическими пальмами. Только на юге острова песок темно-серый, из-за вулканов, но во всем остальном пляжи тут такие же мягкие и комфортные. Растительный и животный мир Бали столь разнообразен, что почти у всех отдыхающих рождается исключительно одна ассоциация - райский уголок. И отдых на Бали – великолепная возможность увидеть это воочию. Остров Бали - это вечнозеленые леса , цитрусовые рощи и красочные прямоугольники рисовых террас, холодные горные реки и незабываемые вулканические бассейны, изумительные коралловые отмели и полупрозрачные воды океана. И весь этот уникальный остров усыпан пестрыми вкраплениями экзотических цветов. Неудивительно, что некоторые препочитают справлять медовый месяц и саму свадьбу на Бали.

В том случае, если вы впервые отдыхаете на Бали, вас безусловно удивит отношение аборигенов к гостям своего острова. Туристов в этом месте буквально боготворят, всегда готовы окружить заботой и осуществлять любую просьбу. И хотя большинство жителей – буддисты, отношение к представителям остальных концессий в этом месте одинаково уважительное.

Самые популярные курорты острова Бали – роскошный Нуса Дуа, нескучная Кута, аристократичный Убуд, мистический Санур. В любой зоне, куда бы вы ни поехали, вы обнаружите гигантское разнообразие увеселений, роскошные отели. Некоторые из курортов располагают к активному отдыху, но большинство - спокойный пляжный релакс. Единственное отличие между ними – разная удаленность от всевозможных достопримечательностей, которыми так известен остров.

Отдых на Бали способен преподнести каждому туристу то, о чем он мечтал: уединение и полное спокойствие, отдых полный переживаний, наслаждение красивейшей природой, тончайшие вкусы кухни, бесконечное блаженство SPА, безупречный сервис пятизвездочных отелей, знакомство с уникальной балийской культурой и традициями, и многое другое.


Добавить в закладки: 

Toshiba официально перешла на Blu-rayToshiba официально перешла на Blu-ray
... Читать дальше...
Dell выпустила ноутбук повышенной прочности Dell выпустила ноутбук повышенной прочности
... Читать дальше...
Преимущества инфракрасных обогревателейПреимущества инфракрасных обогревателей
... Читать дальше...
Создание сайта: Важные аспекты удобства навигацииСоздание сайта: Важные аспекты удобства навигации
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице