ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: О навигаторах автомобильных и портативных Garmin

О навигаторах автомобильных и портативных Garmin

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

О навигаторах автомобильных и портативных Garmin

Теперь уже GPS навигатор не числится шпионским устройством или исключительно элементом оснащения засекреченых подразделений. отечественные водители высоко оценили удобства, которые предоставляет доступная аппаратура спутниковой навигации в совмещении с 2D и 3D картами. Навигатор gps – это не простая цифровая карта, а навигатор в полном содержании этого слова. GPS навигаторы дают возможность разрабатывать маршруты, хранить их в памяти, мониторить курс, получать дополнительную информацию о свойствах движения (реальная и средняя скорости, предположительное время достижения пункта назначения), дорожной ситуации, погоде и другую. А кроме того слушать музыку, отображать фото или видео, играть в игры и даже использовать как гарнитуру мобильника и прочие возможности, не принедлежащие к собственно навигации. Комплект функций прибора зависит от модели и марки.

На российском рынке имеет место продажа навигаторов большого выбора производителей: и таких популярных и широко представленных во всем мире Garmin, JJ-Connect, TomTom, Mio и менее представленных и отечественных, среди которых lexand, shturmann, carmani, texet и прочие.

Однако ведущее положение удерживает компания Garmin, бессчетные годы оставаясь на гребне отрасли производства навигаторов. Компания представляет несколько серий, дифференцированных по назначению: навигаторы автомобильные, портативные и многофункциональные навигаторы. Автомобильные навигаторы этой марки представлены линейкой Garmin nuvi. Носимые навигаторы модельного ряда Garmin etrex, прекрасно зарекомендовавшие себя в туризме, рыбалке и охоте, постепенно уступают место передовому поколению портативных навигаторов Garmin oregon. Полным комплектом функций наделены модели ряда Garmin gpsmap – это многофункциональные навигаторы, гарантирующие широкие возможности способов работы с маршрутами и картами.

В нашей стране не менее популярны навигаторы JJ-Connect, включающие все характерные функции передовых навигаторов и обладающие некоторыми особыми возможностями, что делает автомобильные навигационные устройства JJ-Connect autonavigator желанными спутниками на трассах России. Этому способствует русский интерфейс и многочисленные точные карты.

Теперь уже на выбор навигаторов имеют влияние не только технические характеристики приборов, относящиеся к навигации, но и интегрированные дополнительные функции. К примеру, большим спросом выделяются навигаторы автомобильные, поддерживающие мультимедийные функции: воспроизведение аудио, видео и графических файлов. Реализуются такие навигаторы оптом и в розничной сети.

Добавить в закладки: 

В Москве можно и глобус бар купить и купить алкотестерВ Москве можно и глобус бар купить и купить алкотестер
... Читать дальше...
Сломался холодильник: куда обратиться, чтобы решить проблему оперативно.Сломался холодильник: куда обратиться, чтобы решить проблему оперативно.
... Читать дальше...
Mio анонсировала новый навигатор Moov S700Mio анонсировала новый навигатор Moov S700
... Читать дальше...
Сломался холодильник: куда обратиться, чтобы решить проблему оперативно.Сломался холодильник: куда обратиться, чтобы решить проблему оперативно.
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице