ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: В Москве можно и глобус бар купить и купить алкотестер

В Москве можно и глобус бар купить и купить алкотестер

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

В Москве можно и глобус бар купить и купить алкотестер

Новые правила дорожного движения, вступившие в силу в 2009 году, широко обсуждаются и в интернете и в печати. Блоггеры, посетители форумов и комментаторы больше всего рассуждают и шутят о положении, «предоставившем водителям право» записывать действия служащих ГИБДД на видео. По какой причине про это написано в кавычках? Все довольно просто - это всего лишь часто встречающееся заблуждение и неверное понимание законов. Никто не «предоставлял нам права» записывать милиционеров на видео, это право было и до этого, снимать на видео окружающие вещи, как и смотреть, можно везде и любого, не считая секретных объектов, с табличкой-предупреждением. На самом деле правила, (точнее «Комментарии и разъяснения к Письму …» - ориентировочно так называются все эти документы, заменяющие собой законы), отняли у инспекторов право препятствовать видеосъемке. Впрочем, другое изменение в правилах имеет гораздо более серьезные, и глобальные последствия.


http://www.alkotest.ru/_pic/raz_01_06s.jpgТеперь гаишники оснащены приборами, именуемыми алкотестеры. Первым городом стала Москва, где алкотестер ГИБДД пришел на смену химической экспертизе, которую до этого проводили в наркодиспансерах при подозрении на алкоголь. На страницах сайтов некоторые люди даже предлагают объявить бойкот этому нововведению, и отказаться дуть в алкотестер (реально, процедура не совсем гигиеничная). Кроме того, как выход можно запросто купить алкотестер на www.alkotest.ru и иметь его при себе. Ясное дело, алкотестер профессиональный, вроде того, каким вооружаются работники, достаточно дорогостоящий предмет, но вы могли бы взять модель подешевле. Бытовой алкотестер цена которого находится в Москве в районе 100 долларов, весьма по карману большинству автовладельцев.


Скажем, алкотестер сможет стать прекрасным дополнением к подарку другу. Сейчас модно, в том числе для Москвы, приобретать в качестве подарка глобус бар. Данный бар глобус замечательно смотрится в кабинете начальника среднего звена, и веянием хорошего тона считается заполнить глобус-бар импортными роскошными алкогольными напитками. Можно выбрать разнообразные модели этих баров - напольный глобус бар более престижный и дорогостоящий презент, чем глобус бар настольный. Но вручая подобный подарок знакомому, мы провоцируем его таким образом на употребление алкоголя на работе. Почему бы не принять пару рюмочек «для аппетита» перед обедом? А ведь к вечеру ему придется садиться за руль автомобиля… Лучше уж купить алкотестер еще, в качестве полезного дополнения. Зачем создавать человеку лишние проблемы? Как говорится, «Береженного Бог бережет», при каждом сомнении в своем состоянии, доступный по цене алкотестер профессиональный будет как нельзя кстати. Оспорить вердикт милиционера о наличии алкогольного опьянения и потребовать организовать медицинский анализ у водителя теперь нет шанса. А вот имея при себе алкотестер, уже есть возможность начать спорить с гаишником. В любом случае, надеяться и на 100 % полагаться, на то, что алкотестер ГИБДД абсолютно правильно откалиброван и настроен, как минимум не разумно.

Исчточник: www.alkotest.ru


Добавить в закладки: 

Mio анонсировала новый навигатор Moov S700Mio анонсировала новый навигатор Moov S700
... Читать дальше...
О навигаторах автомобильных и портативных GarminО навигаторах автомобильных и портативных Garmin
... Читать дальше...
Любопытные сведения о правомерном возврате проблемных долговЛюбопытные сведения о правомерном возврате проблемных долгов
... Читать дальше...
Сломался холодильник: куда обратиться, чтобы решить проблему оперативно.Сломался холодильник: куда обратиться, чтобы решить проблему оперативно.
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице