ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Когда главбух пойдет домой?

Когда главбух пойдет домой?

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Когда главбух пойдет домой?

Всем, кто так или иначе связан с бухучетом, известно: главный его бич – это человеческий фактор. Порой ошибки, которые всплывают в бухгалтерских документах, заставляют главного бухгалтера едва ли не ночевать на работе в конце каждого отчетного периода. А если еще и формы регламентированной отчетности устарели? Да часть операций приходится выполнять вручную? А если начинают всплывать ошибки прошлых периодов? Тогда вообще хоть караул кричи…

На самом деле, не все так страшно. Есть способ решить проблему, который подходит для любого предприятия, независимо ни от его размеров, ни от формы собственности.

Миллионы российских бухгалтеров уже оценили достоинства программы 1с бухгалтерия.

программа 1C - настоящий клад для всех, кто ведет учет. Она делает возможным по-настоящему автоматизировать учет и для ИП, и для многопрофильного промышленного предприятия. 1С Бухгалтерия 8 позволяет вести корректный учет всех производственных процессов, начиная от закупки сырья, заканчивая отгрузкой готовых изделий.

Огромные сервисные возможности, реализованные в последних редакциях, делают комфортной работу бухгалтера. Установка 1C бухгалтерия сделает другой вашу жизнь. Полностью освоив эту программу, вы навсегда забудете о своих прежних мучениях.

Стоимость комплекта 1С делает его доступным для предприятий любой формы собственности. Начиная от малого бизнеса, заканчивая крупным производством.

Программу 1C бухгалтерия купить вы можете в Интернет-магазине 1cprice.ru компании ДИАТОНИКА-М.

Мы работаем на рынке программного обеспечения 10 лет. За это время нами накоплен солидный опыт работы с клиентами разного уровня и форм собственности. Среди тех, кто отдал предпочтение нам - банки, промышленные предприятия, юридические фирмы, органы власти, бюджетные организации, частные компании.

Наши разработчики имеют лицензии, сертификаты и дипломы, подтверждающие их высокий профессиональный уровень.

Если только вы захотите, специалисты нашей компании приедут к вам в офис и на вашем оборудовании покажут, как работает программа. Бесплатно они продемонстрируют вам все ее возможности. Вместе с ними вы ознакомитесь с работой различных типовых решений, рассмотрите вопросы, связанные с необходимостью доработки выбранного комплекта для индивидуальных нужд вашей компании.

Если вы решите 1С Бухгалтерия купить у нас, то сможете оформить бесплатно подписку на 6 месяцев на диски ИТС. На них вы найдете справочную информацию, обновления, рекомендации пользователям и т.д.

Чтобы гарантированно обеспечить корректность работы вашей информационной базы, вы можете заключить с нами договор сопровождения или договор абонентского обслуживания.

В комплект поставки всех продуктов 1С входит подробное описание для пользователя. Часто, чтобы избежать ошибок в работе, наши клиенты приобретают у нас дополнительный методический материал.

В случае, если вы почувствуете, что вам или вашим сотрудникам понадобится обучение работе с программой, мы будем рады предложить вам удобное время и форму занятий. Это может быть групповое или индивидуальное обучение в соответствии с методиками, которые предполагают практическое освоение работы с различными продуктами 1с.

У нас вы регулярно сможете получать обновления конфигурации, что жизненно важно для вас, если вы работаете в бюджетной сфере.

Если вы хотите всегда уходить с работы вовремя, пройдите по ссылке 1cprice.ru. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом и сделайте выбор. С этого момента пройдет совсем немного времени, и вы почувствуете, каким восхитительным бывает бухучет.


Добавить в закладки: 

Еда для офисного трудягиЕда для офисного трудяги
... Читать дальше...
скорая компьютерная помощь в Адлерескорая компьютерная помощь в Адлере
... Читать дальше...
Видеорегистратор DV-002Видеорегистратор DV-002
... Читать дальше...
Самые оригинальные подарки РуНета!Самые оригинальные подарки РуНета!
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице