ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Домашние мини пивоварни - делаем для себя.

Домашние мини пивоварни - делаем для себя.

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Число видов пива в наше время перевалило не за один десяток. Чтобы в этом убедиться, достаточно только заглянуть в любой ларек. В наше время появляются новые возможности. И приготовить качественное пиво, воспользовавшись последними разработками профессионалов в сфере домашнего пивоварения, под силу практически любому. Сварить этот напиток за несколько дней помогут мини пивоварни американских разработчиков, при этом в качестве пива ни один гурман не усомнится. Конструкция домашней пивоварни, несмотря на сложность поставленной задачи, относительно проста.http://bochenok.ru/_img/product/raz_01_04s.jpg
Процесс приготовления пива совершенно автоматизирован: в минипивоварню заливается очищенная вода, добавляется сухая пивная смесь выбранного вами сорта. Остается набраться терпения на ближайшую неделю. На первом уровне варения пива (первые дней 5) какого-то участия в процессе и вовсе не требуется. Потом ваша домашняя минипивоварня вместе со своим содержимым отправится в холодильник, на вашу долю достанется проводить дегустацию и оценить качество карбонации (насыщения пива углекислотой) на вкус и по манометру. А угощать ваших друзей и родных приготовленным шедевром легко прямо из симпатичного бочонка с краником – так выглядит прибор, способный удивить всех. Ну и раз уж речь зашла хоть и о слабо, но все-таки алкогольном напитке, можно вспомнить о том, как точно определить, в каком состоянии вы находитесь после «дегустации». Нужно же понимать, можете ли вы вести автомашину, или все-таки следует поискать автобусную остановку. Ведь с нетрезвым водителем на трассе может приключиться куда более серьезная беда, чем алкотестеры в руках работников ГИБДД. Следует просто купить цифровой алкотестер, и тест на алкоголь можно осуществить за пару секунд самому. Выбор моделей столь богат, что подобрать алкотестер, удовлетворяющий любым вашим требованиям, не составит какого-либо труда. Если вас не интересует высокий уровень точности оценки, то экономнее ограничиться бюджетной любительской моделью. Если необходимы точные измерения, то нужно будет купить профессиональный алкотестер. Так или иначе, беду гораздо легче предотвратить, чем потом раскаиваться в ней. И это уже ваш выбор - просто прочитать статью или приобрести алкотестер.

Источник: www.bochenok.ru

Добавить в закладки: 

Беспроводная «золотая» мышкаБеспроводная «золотая» мышка
В крупнейших зарубежных онлайн-магазинах в продаже появилась компьютерная мышка,... Читать дальше...
Sanyo начала выпуск видеокамер для дайверовSanyo начала выпуск видеокамер для дайверов
Компания Sanyo выпустила видеокамеру, которая может снимать под водой. Пока эту ... Читать дальше...
Игрушка робот -порадуйте малыша!Игрушка робот -порадуйте малыша!
... Читать дальше...
Белый кот - товары для домаБелый кот - товары для дома
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице