ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Металлические двери – залог спокойствия и безопасности

Металлические двери – залог спокойствия и безопасности

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Статья о разновидностях металлических дверей
Металлические двери – сегодня их можно встретить везде и всюду. Их устанавливают не только при входе в офисы или на какие-то предприятия. Все большее число горожан выбирает металлическую дверь в качестве входной двери в квартиру или в дом. Металлические двери долгое время являлись практически единственным способом защитить свое жилище или место работы от непрошеных гостей. Кроме того, грамотно изготовленная металлическая дверь поможет защитить помещение от воздействия окружающей среды. Таким образом, современные металлические двери выполняют роль шумоизоляционного и теплоизоляционного барьера, отгораживая людей от того, что происходит в подъезде или на улице.

В настоящее время рынок металлических дверей переживает этап динамичного роста. Причем, сейчас, важно не просто сделать прочную металлическую дверь, но также необходимо учесть пожелания заказчика в отношении отделки металлической двери. С каждым днем растет не только количество заказов на изготовление и установку металлических дверей, но также и ассортимент материалов, которые могут быть использованы в процессе изготовления металлических дверей. Декоративная обивка входных дверей может приятно удивить практически любого обывателя. Широкий выбор материалов и фурнитуры используемой в процессе изготовления металлических дверей, позволяет современным производителям предлагать клиентам широкий выбор металлических дверей с различными характеристиками, комплектациями и условиями гарантийного обслуживания.

Современные стандартные металлические двери бывают нескольких видов:

Металлические двери с панелями из ламината – особенность таких дверей заключается в высоких эксплуатационных качествах. Кроме того, такая дверь хорошо смотрится на фоне практически любого, современного ремонта квартиры или офиса. Цвет и качество ламината может быть выбран по индивидуальному вкусу. Более того, на современном рынке представлен широкий выбор ламинат, имитирующий практически любой вид древесины.

Металлические двери с порошковым напылением – известны благодаря прочности такой покраски. Покрашенные таким образом металлические двери более износостойки, а краска в таком случае меньше подвержена сколам или отслоению. Металлические двери с порошковым покрытием можно устанавливать не только на предприятиях или в офисах, но также использовать в качестве входных дверей в частные дома или квартиры. Индивидуально, такие двери могут быть украшены дополнительными кованными металлическими элементами.

Металлические двери отделанные панелями из МДФ – это не только прочность металлической двери, но также привлекательный вид достигаемый благодаря использованию шпона ценных пород древесины. Большое количество цветовых оттенков позволяет подобрать именно ту дверь, которая наиболее хорошо впишется во внешний вид квартиры или офиса.

Металлические двери отделанные панелями из массива дуба – это элитный вариант металлической двери. При изготовлении таких металлических дверей не только используется металл и фурнитура самого лучшего качества, но также дуб - дорогой и изысканный сорт древесины.

Замер, изготовление и установку металлической двери необходимо доверять высококвалифицированным специалистам, ведь металлическая дверь – залог безопасности вашей семьи и вашего жилища или офиса. Выбирая металлическую дверь не следует пытаться сэкономить на мелочах, т.к. это может стать причиной выхода из строя металлической двери целиком, или каких-либо механизмов по отдельности.

Добавить в закладки: 

Алюминиевые яблокиАлюминиевые яблоки
Новые модели ноутбуков Apple с алюминиевым корпусом появились в официальной прод... Читать дальше...
Lenovo ThinkPad w700ds - два дисплея и планшет в одном ноутбукеLenovo ThinkPad w700ds - два дисплея и планшет в одном ноутбуке
... Читать дальше...
ТОП-5 научно-технических достижений 2008 годаТОП-5 научно-технических достижений 2008 года
Вот мы, кажется, и пережили этот не самый лёгкий для нашей планеты год. Были вой... Читать дальше...
Создание сайта Визитки в ХарьковеСоздание сайта Визитки в Харькове
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице