ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Цирк родом из детства.

Цирк родом из детства.

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Цирк родом из детства.

Прародителем искусства канатоходцев есть древнее ремесло – плетение канатов. Для демонстрации прочности изделия, своего мастер натягивал канат между двумя неподвижными предметами, спустя чего ходил и прыгал на нём.
Повелители огня – факиры являются потомками шаманов некоторых и народностей, чьи ритуальные обряды связаны с укрощением огня и плясками пламени, вокруг билеты в цирк на цветном , каста иллюзионистов зародилась с появлением зеркал, амальгамы, электричества и разного рода сложных механизмов.
Пропорционально тому, как зарождались и эволюционировали жанры, цирковые менялись и основные интересы зрителей. Однако цирк всегда оставался наиболее демократичным видом искусства и пользовался огромной популярностью среди слоев всех общества, в независимости от возраста и пола человека.
Голова раскалывается от проблем, нет настроения, протекает жизнь монотонным серым потоком? Достаточно просто купить билеты в цирк и в унестись страну детства, радости и счастья, где жизнь бьёт ключом, а краски необычайно ярки.

Цирк родом из детства.

Сентябрь. Осень только начинает подбираться к природе и улицам города. К нам в приехал город, цирк. При виде красочной афиши, с веселыми клоунами и дрессированными воспоминания собачками- из детства нахлынули на нас. и Я моя подруга, даже замерли на какой то момент. Решили не упускать такую возможность и купили билеты в цирк на вернадского . Представление намечалось на субботу, впереди предстояло три долгих дня. сулила Афиша что то новое, неизведанное,а осенние пестрые листья добавляли какое то необычное, волшебное настроение.
Суббота наступила и мы у стоим красочных ворот, предвещающих что то необычное, радостное. Клоун, в клетчатой кепке, проверил наличие билета и нас пропустил внутрь. Детвора веселилась и с любопытством поглядывала на арену, автор тоже. «Представления начинается»,- выкрикивал клоун, ведя за собой шуструю «Вы обезьянку. увидите то, что еще никто никогда не видел. Цирк приехал специально вас!» для Музыка, барабаны- все это перебило ликование в зале и началось цирковое представление. Первые вышли потом тигры, акробаты, маг, потом Впечатляло лошади. все, аплодисменты ликовали громче музыки. Шоу с дрессированными собачками разных размеров и окраса удивил всех. Собаки пели, по настоящему и все вместе, такого хором- я все еще не видела. Фигуристые женщины, красочных в костюмах ловко исполняли трюки в воздухе, даже были настоящие силачи. Было старое представление с крутящимися тарелками, их только было очень много, билеты в цирк , смешной клоун бегал по арене, всей успевал подкрутить каждую из ста тарелок. Вы видели павлинов в цирке? Мы видели- настоящих. Они расхаживали по цирковой арене со своими хвостами. сказочными Сидящим в первых рядах подарили павлинья Мне перья. тоже хотелось такое перо, но увы. Даже сидящим во первом ряду, не всем по досталось такому волшебному перу. Мы увидели столько красок, восторга, мастерства, всего за несколько часов. Циркачи годами оттачивали свое мастерство, бы что подарить нам радость.

Добавить в закладки: 

Himax Technologies представила  энергосберегающую технологию для ЖК-дисплеевHimax Technologies представила энергосберегающую технологию для ЖК-дисплеев
... Читать дальше...
Стальные двери с пленкой ПВХСтальные двери с пленкой ПВХ
... Читать дальше...
Сломался холодильник: куда обратиться, чтобы решить проблему оперативно.Сломался холодильник: куда обратиться, чтобы решить проблему оперативно.
... Читать дальше...
Самые оригинальные подарки на все случаи жизниСамые оригинальные подарки на все случаи жизни
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице