ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Стальные двери с пленкой ПВХ

Стальные двери с пленкой ПВХ

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Стальные двери с пленкой ПВХ

Стальные двери с пленкой ПВХ

Широкое применение во многих отраслях производства получил материал с уникальными потребительскими свойствами под названием поливинилхлорид (ПВХ). Основой этого материала являются натуральные компоненты – нефть, газ и поваренная соль. Производители для облицовки стальных дверей применяют поливинилхлорид в виде пленки. Пленка ПВХ состоящая из суспензионного поливинилхлорида (основы), модификатора (каучука, сополимера), пластификатора, стабилизатора и пигмента, является высокопрочным и универсальным в применении материалом.

Для отделки стальных дверей используют полимерную пленку различной цветовой гаммы, с матовой или глянцевой поверхностью, с рельефным или печатным рисунком.

Пленка ПВХ достоверно имитирует фактуру материалов природного происхождения (дуба, кедра, березы, ореха, мрамора, гранита и пр.), что позволяет удовлетворять предпочтения самых утонченных клиентов и реализовывать необычные дизайнерские решения.

Полимерная пленка имеет высокие показатели долговечности, устойчивости к внешним воздействиям, сопротивляемости истиранию и, что очень важно, не содержит вредные вещества.

Стальные двери с покрытием ПВХ, находясь под воздействием прямых солнечных лучей, способны на протяжении длительного периода эксплуатации сохранять свой изначальный внешний вид. Кроме того, стальные двери, ламинированные пленкой ПВХ, менее подвержены деформации при перепадах температуры и влажности, чем их более презентабельные аналоги, отделанные массивом натурального дерева. Интересен тот факт, что металлические двери с покрытием полимерной пленкой внешне не имеют отличий от дверей, отделанных натуральным шпоном, и обходятся значительно дешевле. Они не требуют специализированного и обременительного ухода, легко поддаются очистке обычными моющими средствами, но без применения жестких и абразивных губок.

Стальные двери с покрытием полимерной пленкой оснащаются надежной и долговечной фурнитурой, имеют такой же класс безопасности, как и все остальные двери, эконом класса. Низкая цена и хорошие потребительские свойства стальных дверей с покрытием ПВХ способствуют стремительному увеличению их популярности у людей с хорошим вкусом и небольшим достатком.

Обычно стальные двери ламинируются полимерной пленкой со всех сторон, но при необходимости можно отделать внутреннюю сторону любым другим типом облицовки.

Добавить в закладки: 

Цирк родом из детства.Цирк родом из детства.
... Читать дальше...
Самые оригинальные подарки на все случаи жизниСамые оригинальные подарки на все случаи жизни
... Читать дальше...
Himax Technologies представила  энергосберегающую технологию для ЖК-дисплеевHimax Technologies представила энергосберегающую технологию для ЖК-дисплеев
... Читать дальше...
Устройство плавного пуска «ЭнержиСейвер » позволяют снизить активную мощностьУстройство плавного пуска «ЭнержиСейвер » позволяют снизить активную мощность
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:

пленка для теплиц купить в Москве


Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице