ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Отдых с комфортом на природе и уничтожение насекомых в Петербурге

Отдых с комфортом на природе и уничтожение насекомых в Петербурге

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Вы уверены, что комары невинны? Эти твари крайне настырны. Комары являются переносчиками ряда инфекционных заболеваний, они часто мешают нам расслабиться на природе или уснуть. У малышей комариные укусы смогут вызвать аллергические реакции.

Какое же средство против комаров становится наиболее действенным? Причем нам необходимо полностью безопасное устройство для домашних животных и людей. Опробуйте ультразвуковой отпугиватель комаров. Отпугиватели комаров удобны, компактны и просты в эксплуатации. Достаточно установить его на улице или в помещении, активировать и спокойно отдыхать в уверенности, что ни один комар вас не побеспокоит.

http://www.komara.net/_pic/brelok.jpg

А как же быть тем, кто незатейливо идет по улице или собирается в лес, на природу? Выручит брелок для отпугивания комаров. Миниатюрный приборчик является одним из очень гениальных изобретений. Ультразвук хорошо действует не только на насекомых, ультразвуковой отпугиватель мышей организован по такому же принципу.

Где можно носить такой брелок? Положите в сумку, в карман, укрепите его на одежде. Он послужит эффективной защитой при необходимости. Важно — не стоит забывать менять батарейки.

Общеизвестно, кусается лишь самка комара, и то в период размножения. Так вот, брелок транслирует неприятные для самок волны. Звук, издаваемый самцами, дабы способствовать привлечению самок. Этот звук для уже оплодотворенной самки поистине невыносим, да и брелок для отпугивания комаров его непрерывно усиливает. Комарихи подальше будут стараться ретироваться. Расстояние, подконтрольное брелоку, составит от полуметра до полутора метров. Будет зависеть это от породы комаров.

Никаких химикатов это средство против комаровне использует, расходные жидкости и пластины им не требуются. Они эффективны и просты в использовании, не потребуют ни малейшего обслуживания.

В устройстве «Комарин -Брелок» находится также встроенный генератор, дающий возможность в зависимости от местности, на которой вы находитесь, подстроить действие прибора. Ваш брелок будет больше всего эффективен для местных комаров. Настройка проста. Вы стали замечать, что комары начали проявлять к вам значительное внимание? Изменяйте тон звука, медленно поворачивая колесико сбоку брелка. Вы можете остановится, когда заметите, что комары к вам не подлетают даже близко. Легче быть не может. Полезную охрану от посторонних глаз обеспечит также обнаружение прослушки.

По материалам www.komara.net


Добавить в закладки: 

Первый 12-мегапиксельный телефон от SamsungПервый 12-мегапиксельный телефон от Samsung
Кампания Samsung Electronics намерена первой в мире наладить выпуск 12-мегапиксе... Читать дальше...
Торговые автоматы – отличное вложение в собственный бизнес.Торговые автоматы – отличное вложение в собственный бизнес.
... Читать дальше...
Обзор операторов спутникового телевидения в РоссииОбзор операторов спутникового телевидения в России
... Читать дальше...
О компьютерной помощиО компьютерной помощи
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице