ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Мультирум

Мультирум

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Мультирум

Одним из самых прекрасных изобретений в области «умного дома» без сомнения является "мультирум", что при дословном переводе означает многокомнатный. «Мультирум» в современном понимании – хорошо продуманный концепт распределения сигналов в доме ауди и видео, и возможность управления ими при помощи дистанционных пультов или панелей. Такое управление происходит из серверной комнаты, что значительно сокращает материальные вложения в покупку дорогостоящего управления для подобных систем, кроме того, учитывая ваши пожелание, «мультирум» дает возможность использовать ту технику, которая уже имеется в вашем доме на момент установки системы.

Начинается создание проекта «мультирум» с зонирования имеющегося пространства в соответствиями с потребностями в нем проживающих. В зоны могут, как входить отдельные комнаты, например, гостиная или спальня, так и объединяться, как прихожая, кухня и гардеробная, все зависит от вашего пожелания, теперь только вы сами должны определиться, где бы вы хотели слушать музыку и просматривать любимое видео. Причем, «мультирум» подразумевает не только установку аудио- и видео-произведения в привычных для нас местах, но и там, где раньше считалось это невозможным, например, в ванной комнате или на улице у бассейна. Теперь, когда система «мультирум» готова к установке, необходимо определиться с режимами воспроизведений. Так как согласно этим режимам будут запрограммированы пульты с возможностью удаленного управления. И последнее, чтобы система «мультирум» доставила вам максимальное удовольствие и не обманула возложенных на нее надежд. Установку и разработку ее проекта необходимо доверить только профессионалам. Это обусловлено тем, что только профессионал, выслушав все ваши пожелания сможет не только составить индивидуальный проект качественно, но и дать рекомендации по усовершенствованию возможностей произведения видео- и аудио- с учетом особенностей вашего жилища.


Добавить в закладки: 

Для истинного поклонника астрономии нет дела более увлекательного, чем разглядывДля истинного поклонника астрономии нет дела более увлекательного, чем разглядыв
... Читать дальше...
Умный домУмный дом
... Читать дальше...
Компания Dell анонсировала  самый тонкий ноутбук в миреКомпания Dell анонсировала самый тонкий ноутбук в мире
... Читать дальше...
Земля в  субъектах России подросла в 4 разаЗемля в субъектах России подросла в 4 раза
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице