ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Что нужнее в поездке: сумка-холодильник или скрытое видеонаблюдение?

Что нужнее в поездке: сумка-холодильник или скрытое видеонаблюдение?

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Автомобиль на сегодня уже не может считаться исключительно средством передвижения. Его правильнее назвать комплексом на колесах с высокотехнологичной начинкой. Оснастить салон машины вы могли бы не только устройствами комфорта. Автомобильный холодильник и видеорегистратор по праву делят первое место в области «максимально полезная начинка салона».
Видеорегистраторы представляют собою маленькие видеокамеры, предназначенные для непрерывного наблюдения: сбора видео- и аудиоинформации. Запись звукового сигнала может производиться как посредством внешнего устройства, так и посредством встроенного микрофона. При помощи переносных записывающих устройств, а также оборудования для видеонаблюдения, питающегося от сети, легко записывать визуальные и звуковые материалы на цифровой носитель. Вся информация, поступающая с регистрирующего устройства, хранится на карте памяти. Объем памяти достигает 4 Гб, и даже 8 Гб (как, к примеру, в российских видеорегистраторах m-AVR).
http://www.m-avr.ru/_pic/new/m-avr.ru_raz_01_13s.jpg
Цифровые видеорегистраторы, помимо осуществления записи событий на дороге, могут применяться для организации наблюдения в офисах, торговых залах, доме и т. Д. Скромные габариты такого рода приборов позволяют производить тайное видеонаблюдение. Разработана даже мобильная система видеонаблюдения, которая может перемещаться вместе с его хозяином, а в маленькой модели регистратора M-AVR VGA предусмотрена особая клипса для прикрепления на одежду.
Автомобильный видеорегистратор, установленный в салоне автомобиля, позволяет фиксировать происходящие события пути движения транспортного средства или происходящее позади него. Полученные видеоматериалы могут быть использованы как аргумент при доказательстве вымогательства нечестного на руку сотрудника ДПС или подстав со стороны других участников движения, которые привели к ДТП, разборе дорожно-транспортного происшествия.
Безопасность полученных данных – одна из важных задач подобных высокотехнологичных устройств. В миниатюрных видеорегистраторах m-AVR она решается за счет функции водяных знаков.
Если автомобильные регистраторы призваны записывать сведения на дороге, то автохолодильник выручит для сохранения пищевых продуктов прохладными в жару. Портативная сумка холодильник хорошо помещается в багажнике или салоне и становится отличным спутником в путешествии.
Переносные мини-холодильники различаются по техническим возможностям охлаждения. Средний показатель охлаждения может варьироваться до 10-32°С ниже температуры окружающей среды в зависимости от марки автохолодильника. Некоторые модификации термоэлектрических автомобильных холодильников, как это ни удивительно, могут выполнять службу нагревателей! Сумка-холодильник – это еще и экономически оправданный прибор для охлаждения продуктов и напитков. Потребляемая мощность составит около 65 Вт. Крепкая термоизоляционная ткань сумки-холодильника легко поддается мойке водой, так что хлопот с ней никаких.
Холодильники для автомобиля – безопасные и экологически безвредные устройства. Функционирование основано на термоэлектрическом охлаждении, что исключает присутствие компрессорных установок, трубок или опасных для экологии хладагентов. С автохолодильником продукты сохранятся при нужном температурном режиме, а значит останутся свежими.

Источник: www.m-avr.ru.

Добавить в закладки: 

В Японии разработали эластичный мобильникВ Японии разработали эластичный мобильник
Фирма Kyocera представила на выставке CTIA мобильный телефон EOS с OLED-экрано... Читать дальше...
Игрушка робот -порадуйте малыша!Игрушка робот -порадуйте малыша!
... Читать дальше...
icq для мобильного телефонаicq для мобильного телефона
... Читать дальше...
Домашние мини пивоварни - делаем для себя.Домашние мини пивоварни - делаем для себя.
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице