ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Программа для записи телефонных разговоров понадобится в любом деле.

Программа для записи телефонных разговоров понадобится в любом деле.

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

На сегодняшний день фактически в любом бизнесе необходимо отслеживание и запись телефонных разговоров. На сегодняшний день вы можете производить запись разговоров с аналоговых и цифровых телефонных линий. Программа для записи телефонных разговоров не оказывает никакого влияния на качество работы телефона, так как подключаются к контролируемым линиям параллельно. При поднятии трубки, автоматически включается регистратор переговоров, а система сделает запись переговоров на ваш ПК в соответствии с заданными настройками. Удобный и простой интерфейс программы позволит сделать работу оператора намного быстрее. Регистратор телефонных разговоров дает возможность программе фиксировать не только звук, а и такие показатели связи, как набранный номер, АОН, время и другие. Запись телефонных разговоров на компьютер через специальный адаптер помогает сохранить информацию о каждом абоненте и каждом звонке на жестком диске ПК.http://www.sarapul-systems.com/_img/photo_1.jpg
Посредством системы записи телефонных разговоров вы имеете возможность собрать свою собственную базу данных, что поможет вам контролировать до нескольких десятков телефонов одновременно и быстро находить необходимые записи. Если подумать об применении данной системы в разных диспетчерских службах (охранные, пожарные, медицинские и так далее), от скорости работы которых так часто зависят наши жизни, то ее польза становится очевидной. Впрочем хотелось бы сказать и о других жизненных сферах, где использование системы записи телефонных переговоров окажется необходимой. В наше время становится весьма важной информационная безопасность фирм. Запись телефонных разговоров и их контроль позволит остановить утечку конфиденциальной и важной информации, и поможет дисциплинировать некоторых болтливых подчиненных. Устройство записи телефонных разговоров также позволит организовать обучение новых сотрудников. Прослушивая много раз запись телефонного разговора опытных профессионалов, новички смогут научиться верно вести деловые переговоры. Судя по приведенным выше доводам становится видна важность обработки телефонных переговоров и правильной организации системы. Выберите для себя подходящую систему записи телефонных переговоров.

Источник: www.sarapul-systems.com

Добавить в закладки: 

Для чего созданы подавителей мобильных телефонов.Для чего созданы подавителей мобильных телефонов.
... Читать дальше...
MSI Wind NetOn AP1900: самый тонкий десктоп класса «всё в одном»MSI Wind NetOn AP1900: самый тонкий десктоп класса «всё в одном»
Компания Micro-Star International (MSI) пополнила линейку компьютеров-моноблоков... Читать дальше...
День отказа от куренияДень отказа от курения
... Читать дальше...
Устройство миниатюрных диктофонов.Устройство миниатюрных диктофонов.
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице