ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Запись телефонных разговоров для сохранности важной информации.

Запись телефонных разговоров для сохранности важной информации.

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Телефон постоянно был основным методом общения с родственниками и друзьями для любого человека. Однако, в том случае, когда вы применяете телефон для организации деловых переговоров возникает потребность выполнить запись телефонных разговоров. В любом разговоре есть важная информация, которую забыть или потерять просто невозможно. Вследствие этого, в таких ситуациях по-настоящему необходима возможность использования телефона, который способен проводить запись телефонных переговоров. Недавно в продаже появились такие приборы, которые позволяют сохранить запись телефонного разговора в памяти телефона.
http://www.spyrecord.msk.ru/_img/adapter_USB_A8TL.gif
После того, когда владелец телефона поднимает трубку, разговор начинает автоматически записываться. Кроме того, что осуществляется запись телефонного разговора, у новинки, присутствуют все положительные свойства домашнего телефона. АОН определяет номера телефонов звонящих абонентов, а в автоответчике имеется возможность хранения сообщений до четырех часов.
Меню управления системы записи телефонных разговоров, сделано полностью на русском языке, и призвано упростить обучение общения с телефоном и облегчить пользование телефоном. На телефоне существует устройство записи телефонных разговоров, позволяющее сохранить какие-либо переговоры на внутреннюю память, а на большом ЖК экране отображаются все данные о них. Вслед за тем, вы можете скопировать запись разговора на ПК, с помощью USB кабеля подключив телефон.
В телефоне имеется возможность для отправки SMS сообщений и содержится записная книжка на 500 абонентов. Это значит, что хозяин такого телефона имеет в одном устройстве домашний телефон, прекрасную записную книжку, превосходное украшение для дома и «секретарь» телефонных разговоров. Разговор записать вы можете как на высокотехнологичный телефон, так и включив регистратор телефонных разговоров, который реально встроить в обычную телефонную линию и при помощи его совершить запись телефонных разговоров на компьютер. Записанные телефонные разговоры на персональный компьютер с помощью специального устройства записи (адаптера), хранят данные о всех, звонивших абонентах, на жёстком диске компьютера. Также есть специальная программа для записи телефонных разговоров. Также имеется возможность для закачивания на телефон самых разных мелодий и постановки их на любого абонента. У системы записи телефонных переговоров обеспечена сохранность всех сведений о звонке: номере звонящего абонента, длительности разговора, дате и времени звонка.

Источник статьи: www.spyrecord.msk.ru

Добавить в закладки: 

Внешний винчестер ToughDrive Sport  с аппаратным шифрованием данныхВнешний винчестер ToughDrive Sport с аппаратным шифрованием данных
Компания Freecom выпустила новую линейку внешних жестких дисков ToughDrive Sport... Читать дальше...
Антижучок сможет предоставить полную защиту от жучков.Антижучок сможет предоставить полную защиту от жучков.
... Читать дальше...
Белый кот - товары для домаБелый кот - товары для дома
... Читать дальше...
Все о пластической хирургииВсе о пластической хирургии
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице