ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Что нам стоит ванную построить…ну или хотя бы отремонтировать

Что нам стоит ванную построить…ну или хотя бы отремонтировать

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Что нам стоит ванную построить…ну или хотя бы отремонтировать

Вы решили делать ремонт ванной комнаты под ключ? Тогда аккумулируйте в себе побольше терпения, ведь помимо того, что сам по себе ход ремонта не очень позитивен, так еще вы остаетесь без самых простых удобств. Но, не думайте из-за этого откладывать идею ремонта, знайте, в конечном итоге, вы поймете, что ваши усилия были абсолютно не напрасно потрачены.

Ремонт ванных комнат предполагает под собой, как правило, переустановку всей сантехники: трубы, уголки, сливные системы. Безусловно, если у вас все это функционирует в отличном состоянии, без коррозии, не лопнувшее и нигде не чувствуется неприятный запах, то, считайте, одной головной болью меньше. А, головная боль это потому что, помимо того, что нужно заплатить за новые трубы и найти хорошего сантехника, вы еще должны подумать о потоке воды, что осуществляется по канализации с верхних этажей. Вот, это проблема, в частности, если вы на первых этажах живете. Но, поверьте – все решаемо.

Далее, чаще всего, в ванную на пол и стенки кладут плитку. Плитки в нашей стране разнообразный выбор, даже, если вы делаете ремонт в маленьком городе. Большое количество магазинов и салонов предложат вам ассортимент этой продукции по размеру, и по цвету, и по текстуре, и по узорам. Абсолютно каждый кто затеял ремонт , с любым вкусом сможет подобрать для своей ванной этот материал, какой бы стиль помещения вы б не выбрали. Единственное Вам с другими членами семьи или участниками ремонта, сразу нужно остановиться на том, какого стиля будет ваша красавица-ванная после ремонта, чтоб вы приблизительно знали, что ищите. А то один пожелает черно-красную абстракцию на плитке, а другой белый фон с огромными клумбами полевых цветов, вот и ссора выходит.

Продолжаем повествование, новый унитаз, ванна, раковина. Все это также в широчайшем количестве к Вашим услугам, делясь при этом и по весу, и по ценовой политике, и по многим другим признакам. Что касается стоимости, то поверьте, самое дорогое, очень часто не означает, что самое лучшее. Самое важное, чтоб материал, из которого сделана унитаз, было хорошего качества и крепилось все это надежно и крепко. На счет крепления – пусть креплением всей сантехники также занимается профессионал. От правильности установки зависит многое, в том числе непосредственно, работа этой техники. Еще некоторые, делая ремонт ванн, если допускает площадь, решают поставить мебель. Есть специальная мебель для ванн, предназначенная для размещения полотенец, различных средств для душа, личной гигиены, стирки и др.

Определить, что из всего этого вы будете приобретать, а что останется без изменений, лучше еще до начала полномасштабных работ. И если не будете ничего затягивать, обеспечивать рабочих всем необходимым материалом, то ремонт закончится быстро и "безболезненно".


Добавить в закладки: 

Macintosh Plus Джина Родденберри пустят с молоткаMacintosh Plus Джина Родденберри пустят с молотка
... Читать дальше...
Спрос на китайские телефоны nokia и vertuСпрос на китайские телефоны nokia и vertu
... Читать дальше...
Что известно про отпугиватели комаровЧто известно про отпугиватели комаров
... Читать дальше...
Что нам стоит ванную построить…ну или хотя бы отремонтироватьЧто нам стоит ванную построить…ну или хотя бы отремонтировать
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице