ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Что нам стоит ванную построить…ну или хотя бы отремонтировать

Что нам стоит ванную построить…ну или хотя бы отремонтировать

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Что нам стоит ванную построить…ну или хотя бы отремонтировать

Вы решили делать ремонт ванной комнаты? Тогда наберитесь побольше терпения, ведь помимо того, что сам по себе ход ремонта не очень приятен, так еще вы остаетесь без самых простых удобств. Но, не надо из-за этого забрасывать идею ремонта, поверьте, в конечном счете, вы поймете, что ваши время и средства были абсолютно не напрасно потрачены.

Ремонт ванных комнат подразумевает под собой, как правило, демонтаж и монтаж всей сантехники: трубы, уголки, сливные системы. Конечно, если у вас все это функционирует в отличном виде, не ржавое, не лопнувшее и нигде не слышен противный запах, то, считайте, одной головной болью меньше. А, неприятная ситуация это потому что, помимо того, что нужно приобрести новые трубы и найти хорошего сантехника, вы еще должны подумать о потоке воды, что идет по канализации с верхних этажей. Вот, это неприятная ситуация, особенно, если вы на первых этажах существуете. Но, поверьте – оно того стоит.

Далее, как правило, в ванную комнату на пол и стенки кладут плитку. Подобной продукции разнообразный выбор, даже, если вы живете в небольшом городе. Множество магазинов и салонов предложат вам наличие этой продукции по размеру, и по цветовым качествам, и по текстуре, и по рисунку. Абсолютно каждый человек, с любым вкусом сможет подобрать для своей ванной комнаты этот материал, какой бы стиль помещения вы б не выбрали. Только помните, что Вам с другими членами семьи или участниками ремонтно-строительного процесса, сразу нужно определиться, какого дизайна будет ваша ванная комната, чтоб вы приблизительно знали, что необходимо. А то один ратует за черно-красную абстракцию на плитке, а другой непонятно фиолетовый фон с огромными клумбами полевых цветов, вот и ссора выходит.

Впереди еще пару моментов, новый унитаз, ванна, раковина. Все это также в большом количестве предлагается, делясь при этом и по весу, и по ценовой политике, и по многим другим признакам. Что касается стоимости, то поверьте, самое дорогое, очень часто не означает, что самое качественно. Основное, чтоб материал, из которого сделана ванная комната, было отличного качества и крепилось все это достойно и крепко. На счет крепежа – пусть установкой всей сантехники также занимается профессионал. От адекватности установки зависит многое, в том числе непосредственно, действие этой техники. Еще некоторые, делая ремонт ванн, если позволяет площадь, решают разместить мебель. Продается специальная мебель для ванн, предназначенная для расположения полотенец, различных средств для душа, личной гигиены, стирки и др.

Задуматься над тем, что из всего этого вы будете покупать, а что останется старое, лучше еще до начала ремонта. И если не собираетесь ничего затягивать, предоставлять рабочим весь необходимый материал, то ремонт будет осуществлен быстро и "безболезненно".


Добавить в закладки: 

Спрос на китайские телефоны nokia и vertuСпрос на китайские телефоны nokia и vertu
... Читать дальше...
Microsoft выпустила медиаплеер Zune HDMicrosoft выпустила медиаплеер Zune HD
... Читать дальше...
Что нам стоит ванную построить…ну или хотя бы отремонтироватьЧто нам стоит ванную построить…ну или хотя бы отремонтировать
... Читать дальше...
Витражное стекло в интерьереВитражное стекло в интерьере
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице