ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Рейтинг техпоиска лучшие 2007г :: Лучший мегамаркет в России 2007г

Лучший мегамаркет в России 2007г

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Media Markt
По мнениям: журнала Техпоиск,отзывам,данным маркетиговых компаний.Это не рекламма и не антиреклама .Это реальность на сегодняшний день.
Лучший мегамаркет в России 2007г

ОБЗОР

Главный аргументы -

это принципиальная честность (меньше всего проблем с выбором, гарантией)

Самый большой ассортимент в России (45000 наименований)

Практически не замечены в продаже "левой" (техники)

Media Markt первым в отрасли вышел на международную арену, открыв в 1989 году мегамаркет бытовой электроники во Франции. С тех пор компания завоевала Европу, неуклонно демонстрируя впечатляющую динамику роста. Идея, лежащая в основе бизнеса, стёрла национальные границы: сегодня Media Markt — это 389 мегамаркетов в двенадцати европейских странах.

Впечатляющий рост позволил Media Markt в 2004 году в четвёртый раз за 5 лет завоевать самую престижную отраслевую награду — премию MAPIC. Жюри экспертов по недвижимости и пишущих о торговле журналистов присудило Media Markt первое место за выдающееся развитие компании. Сегодня Media Markt — розничный продавец бытовой электроники в Европе №1.

Широчайший выбор товаров высшего качества по низким ценам — желание каждого покупателя. Децентрализованная структура позволяет Media Markt удовлетворять это желание в каждой стране. Следуя принципу «любой бизнес является локальным», мы раз за разом добиваемся лидерства в каждом регионе. Если управлять бизнесом так же успешно, как Media Markt, то рано или поздно локальное лидерство неизбежно приводит к первому месту на национальном рынке.

Более 40% объемов продаж Media Markt — вне Германии, и эта доля постоянно растёт. Но мы старательно сохраняем корпоративную культуру, лежащую в основе постоянного роста и развития нашей компании, чтобы ещё сильнее упрочить наше лидирующее положение в будущем.

Клиенто-ориентированный подход — один из ключевых факторов столь продолжительного успеха Media Markt. Мы действительно знаем, что хочет покупатель, и именно поэтому предлагаем предельно широкий диапазон товаров высшего качества — от утюгов до телевизоров, от цифровых камер до самых современных высокопроизводительных компьютеров — под одной крышей и по неизменно низким ценам. Наши покупатели не только выигрывают от большого выбора, но и экономят время и деньги.

В среднем, каждый Media Markt предлагает своим покупателям выбор из 45 000 наименований. Такое изобилие сформировано, исходя из желаний потребителей, и размещено на торговых площадях максимально удобным образом. Media Markt гибко подстраивается под нужды своих клиентов: администратор магазина неустанно совершенствует ассортимент, а продавцы-консультанты прикладывают максимум усилий, чтобы найти именно тот товар, который в полной мере соответствует потребностям покупателя. Вот почему нам доверяют.

Такой подход позволяет нашим посетителям не только чувствовать себя желанными гостями, но и ощущать реальную заботу об их личных нуждах и потребностях. Эта атмосфера порождает высокую лояльность, потому что Media Markt работает по-честному: наши покупатели имеют право возвратить товары в течение 14 дней, если они передумали. Мы берём на себя обязательство: всегда удерживать самые низкие цены в регионе. Это — ценовая гарантия Media Markt. В спектр  услуг входит кредитование, продление гарантии на товар, поставка, сборка, и ремонт электроники и бытовой техники.


Добавить в закладки: 

Лучшая стиральная машина с фронтальной загрузкойЛучшая стиральная машина с фронтальной загрузкой
Schulthess spirit XL 1800 ... Читать дальше...
Лучшая стиральная машина с вертикальной загрузкойЛучшая стиральная машина с вертикальной загрузкой
Blomberg WDT 5431... Читать дальше...
Лучшая стиральная машина с сушкойЛучшая стиральная машина с сушкой
Ariston CDE 129 ... Читать дальше...
Рейтинг сетей магазинов бытовой техники Санкт-ПетербургаРейтинг сетей магазинов бытовой техники Санкт-Петербурга
РЕЙТИНГ 2007 по данным: «Bureau of market researches & consulting»... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице