ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Антижучок сможет предоставить полную защиту от жучков.

Антижучок сможет предоставить полную защиту от жучков.

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

От чего зависит успех работы вашего предприятия в целом и вашей работы в частности? Естественно, от престижа вашего предприятия, отличной работы персонала, ну и от количества и качества у вас информации о том, что происходит вокруг. Иногда, обладая имея необходимые сведения, легко достигнуть многого. Но каким образом получить данные, чтобы вокруг ни о чем не узнали? Для этого могут применяться подслушивающие устройства - жучки. Вы можете заметить, что добыча данных таким вариантом — непозволительный и неблаговидный метод. Однако ведь все зависит от того, как полученная информация используется.http://www.bughunter.ru/_img/prod_05.jpg
Электронные жучки могут позволить выяснить то, что делают сотрудники вашей фирмы на работе. Проследив за их действиями по работе, вы сможете посодействовать им четко и грамотно организовать трудовой день. А если хотите, то и завоевать уважение у них. Потому что зная, что о вас думают ваши служащие, чем они увлекаются и как желали бы поменять свой рабочий распорядок, вы запросто сможете внести коррективы и тем самым приобрести должное уважение.
Сейчас приобрести жучок способен всякий желающий. Продажа жучков повсеместна. Хоть это и не демонстрируется, но схемы жучков возможно найти в глобальной сети, а сделать их в силах всякий самоучка. Это значит, что не только вы, покупая приборы для прослушки, станете владеть информацией о действиях ваших служащих, но и ваши соперники по бизнесу, имея радиожучки, будут иметь возможность знать всё о вас, используя эту информацию в своих целях. Что тогда предпринять? На самом деле, разработаны особые устройства, которые обеспечивают поиск подслушивающих устройств – антижучки (индикаторы поля или детекторы жучков, по-другому).
Надежная защита от жучков обеспечивается детектором жучков, он сможет помочь обнаружить и отключить шпионские приборы: скрытые беспроводные камеры, микрофоны, радио жучки и т. п. Практически любой обнаружитель жучков также как и обнаружитель скрытых видеокамер работает по принципу электромагнитного сканирования участка. Жучки работают в определенном диапазоне частот, а детектор прослушек, сканируя окружающее пространство на различной частоте, находит их излучение. Потом обнаружение жучков сводится к уничтожению найденных прослушивающих устройств.
Используя приборы, посредством которых осуществляется защита от прослушивания и обнаружение жучков, вы имеете возможность предохранить свою организацию и себя от грязных шпионских покушений. Антижучки позволят вам не допустить утечку ценной информации, а значит, будут охранять вас от действий конкурентов. Целеустремленные и успешные бизнесмены все время используют детектор жучков, чтобы обеспечить защиту информации важной для вашей организации и вас лично. Антижучок имеет довольно компактные размеры и удобен в эксплуатации, таким образом его возможно постоянно иметь при себе и использовать на переговорах, деловых встречах и совещаниях.

Источник статьи: www.bughunter.ru

Добавить в закладки: 

Запись телефонных разговоров для сохранности важной информации.Запись телефонных разговоров для сохранности важной информации.
... Читать дальше...
Телефон QiiQ EcoCarrier с 3-мя SIM-картами.Телефон QiiQ EcoCarrier с 3-мя SIM-картами.
Фирма QiiQ EcoCarrier выпустила мобильник с тремя слотами для SIM-карт. Но работ... Читать дальше...
Белый кот - товары для домаБелый кот - товары для дома
... Читать дальше...
Все о пластической хирургииВсе о пластической хирургии
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице