ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Как обнаруженить абонента по мобильному телефону?

Как обнаруженить абонента по мобильному телефону?

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Как обнаруженить абонента по мобильному телефону?

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы точно знать, где находится ваш любимый человек? Теперь это стало возможным с помощью обнаружения абонента по мобильному телефону. Система основана на триангуляции ретранслятора и отслеживает мобильные телефоны любых операторов, используя технологию GSM и GPS. Поиск абонента осуществляется через спутник и информация крайне конфиденциальна.

Подобного рода услуги можно найти в интернете, набрав местонахождение по номеру, поиск абонента по номеру, поиск абонента, местонахождение по номеру или поиск абонента по телефону и на ваш запрос будет выдано много различных услуг подобного плана. Очень хороша эта услуга и тем, что родители всегда будут знать, где находится их ребёнок, особенно в подростковом возрасте. Раньше найти абонента по номеру телефона было можно, но подобные технологии использовались всевозможными спецслужбами. Теперь подобная услуга предоставляется всем желающим.

Как правило, вы регистрируетесь на сайте, оплачиваете подобную услугу и после этого можете делать запросы по различным номерам. Если вы подозреваете свою супругу или своего супруга в неверности, то больше не нужно нанимать частных детективов и платить им сумасшедшие гонорары. Достаточно только ввести номер и проследить место движения абонента. Как вы видите, есть множество способов применения подобной технологии в жизни. Я лишь назвал самые распространённые. Поиск абонента по мобильному может также осуществляется с целью найти давно пропавшего друга, который по каким-либо причинам не может с вами связаться. Хоть это с точки зрения этики и не соответствует некоторым устоям и возможно некоторым неосведомлённым людям покажется нарушением действующего законодательства РФ, подобная услуга вполне легализована и только вам решать, использовать это или нет.

Также на сайтах публикуется предупреждение о использовании полученных данных и что в рамках законодательства компания обязана предоставить эти данные сотрудникам милиции или ФСБ. Приведу пример практичности этого метода. Не так давно в Перми заблудились две девушки в лесу и 12 часов не могли выбраться. Хорошо, что у них был заряжен телефон и имелись средства. В худшем случае они бы не имели возможности позвонить и тогда можно было с точностью до 10 метров определить их местоположение. Если вы хотите знать точное местонахождение ваших близких, тогда используйте эту возможность.


Добавить в закладки: 

Запись телефонных переговоров: влияние новых технических решенийЗапись телефонных переговоров: влияние новых технических решений
... Читать дальше...
Sony разработала беспроводной блок питанияSony разработала беспроводной блок питания
Компания Sony представила блок питания, который передает электроэнергию на у... Читать дальше...
Как бесплатно отправить СМСКак бесплатно отправить СМС
... Читать дальше...
Как обнаруженить абонента по мобильному телефону?Как обнаруженить абонента по мобильному телефону?
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


29.09.2010 12:27:20
На ebay ;) продается GSM жучок, сляпанный у папы Ляо на коленках.. 80$ вся цена, размер - чуть меньше зажигалки. Ему звонишь - он отправляет СМС с широтой/долготой , зыришь в гугл "земля" и смотришь, где объект слежки ;)
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице