ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Запись телефонных переговоров: влияние новых технических решений

Запись телефонных переговоров: влияние новых технических решений

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Запись телефонных переговоров: влияние новых технических решений

Запись телефонных переговоров требует присутствия специальной техники. Легко организовать на ПК, посредством модема, без вызова профессионала и очень быстро. Для коммерческой и производственной организации запись телефонных переговоров нужна особенно часто. К примеру, крупные службы, от милиции до технической поддержки интернет провайдеров производят запись телефонного разговора своих сотрудников с любым дозвонившимся.

Но как обеспечить запись телефонного разговора простому гражданину? Напряжение в телефонных сетях, которые применяются в России, довольно высокое, напрямую диктофон к ним не подключить. Возможностей предостаточно. Существуют телефонные аппараты, которые способны веси запись телефонных разговоров. На отечественном рынке реализуются миниатюрные диктофоны, включающие функции, чтобы провести запись телефонного разговора. Один такой диктофон, предлагаемый под торговой маркой «Гном», даже имеет специальный сертификат, оформленный милицейским НИИ, что все записи, проделанные посредством данного диктофона, включая рзапись телефонных переговоров, будут приниматься в качестве доказательства в судах. Так заявляет реклама диктофона, по-видимому, записи, сделанные остальными средствами, суды могут, не прибегая к объяснениям, а вот запись телефонного разговора, сделанная на сертифицированном оборудовании — это уже улика.
http://www.kotam.net/_pic/raz_01_03s.jpg
Ну да ладно, поговорим о вещах более интересных. О роботах, например. В вашу дверь уже готовы постучаться роботы, механические и электронные приборы, обладающие, в некоторой степени, зачатками искусственного интеллекта. Стука нет? Нужно подождать еще капельку. Пока что можно приобрести, или заказать онлайн робота пылесоса. Уже в трети американских и японских домов проживают роботы пылесосы, сейчас они доступны и у нас. Применять к этим приборам глагол «проживают» - не слишком ли много чести? Нет, в самый раз. Роботы пылесосы своими силами исследуют территорию, которую им нужно будет убирать, ориентируясь по сигналам от своей базы (зарядного устройства), по выбранной программе производят периодически уборку, то есть могут похвастаться признаками искусственного интеллекта. Все требующееся вмешательство человека заключается в освобождении мусорных контейнеров. Если база робота пылесоса работает, подзарядку они производят сами.

Продающиеся в интернет магазинах модели roomba discovery и более простенькая модель roomba 560 – это отличная возможность притронуться к чудесному виду робототехники, пустить в дом будущее всего лишь за 200 у. Е. . На западе без малого 10 процентов от общего количества хозяев одушевляют роботы пылесосы. Они, как это ни жутковато, полагают, что их роботы пылесосы имеют индивидуальность, которая делает их непохожими на роботов соседей. Дарят своему roomba discovery имя или прозвище, некоторые одинокие люди испытывают к ним эмоциональную привязанность.

По материалам www.kotam.net

Добавить в закладки: 

Как бесплатно отправить СМСКак бесплатно отправить СМС
... Читать дальше...
Как обнаруженить абонента по мобильному телефону?Как обнаруженить абонента по мобильному телефону?
... Читать дальше...
Мебель для  ванной Мебель для ванной
... Читать дальше...
Sony разработала беспроводной блок питанияSony разработала беспроводной блок питания
Компания Sony представила блок питания, который передает электроэнергию на у... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице