ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Как бесплатно отправить СМС

Как бесплатно отправить СМС

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Как бесплатно отправить СМС

В современном мире, когда ритм жизни достигает сумасшедших скоростей, и огромными шагами, развивается мобильная связь и Интернет. То человеку, уже не остается времени для личного общения. В связи с чем, он, все чаще, переходит на передачу и прием информации, через средства беспроводной связи, а так же, через организованные чаты и форумы. Помимо прямого бытового общения, СМС информация и контакты через виртуальную сеть, позволяют заказывать товары и услуги, а также, решать свои коммерческие вопросы. Тем самым, все больше и больше, охватывая практически все спектры жизнедеятельности человека. Поэтому и встает вопрос, о поиске способов для более экономичного общения, в частности, бесплатная отправка СМС.

В данный момент все большую популярность завоевывает регистрация и общение через ICQ(АйСиКью) номера, в народе получившее название Аськи, которые предполагают отправку бесплатных сообщений СМС, посредством Интернета, как на Аську, так и на мобильные телефоны. И для этого совсем не обязательно иметь дома свой персональный компьютер. В любом Интернет-клубе можно открыть почтовый ящик и на него зарегистрировать номер. Потом занести в мобильник, функцию пользования ICQ, и общаться на здоровье. Надо лишь учесть, чтобы ваш мобильный телефон поддерживал такие программы, и вовремя подзаряжать его.

На сегодняшний день, самым известным и широко распространенным, в России сервисом, по предоставлению такой услуги, является «Агент Mail.ru». Став участником, которого получите не только широкую возможность по отправке бесплатных сообщений СМС, но и найти через какие сайты, какому адресату можно будет это сделать. А в «Поиске», «Агента Mail.ru», вы можете найти ответы на все интересующие вас темы. Например, задайте вопрос, «где бесплатные полезные скрипты», и поисковик, по мере имеющейся информации, укажет вам доступные источники. Кроме этого, многие операторы мобильной связи, предоставляют ряд пакетов по бесплатной отправке СМС. В него могут входить не только как отправить смс, но и различные услуги, такие как; «Звонок другу», «Позвони родителям», «Любимый номер», "Местоположение мобильного" и другие.

Добавить в закладки: 

Мебель для  ванной Мебель для ванной
... Читать дальше...
Запись телефонных переговоров: влияние новых технических решенийЗапись телефонных переговоров: влияние новых технических решений
... Читать дальше...
Тюнинг  салона и сидений автомобиля в автоательеТюнинг салона и сидений автомобиля в автоателье
... Читать дальше...
Как обнаруженить абонента по мобильному телефону?Как обнаруженить абонента по мобильному телефону?
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


07.03.2010 23:20:50
В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!


14.03.2010 21:31:43
Привет


21.07.2010 11:46:29
приветамане


29.09.2010 12:25:15
Тупая реклама mail.ru чтоли ???? :O Есть КУЧИЩА способов отправить СМС бесплатно!!!! И кроме этого хостинга! Снова лапша на ушах...


26.09.2012 11:33:15
Можно отправлять СМС бесплатно с этого сайта www.smsvisit.ru
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице