ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Права человека в России

Права человека в России

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Сайт Гражданская Россия создан в поддержание инициативы президента Дмитрия Медведева с помощью интернета обеспечить свободу слова в России: “...Свобода слова должна быть обеспечена технологическими новациями. Опыт показал, что уговаривать чиновников “оставить в покое” СМИ практически бесполезно. Нужно не уговаривать, а как можно активнее расширять свободное пространство интернета и цифрового телевидения. Никакой чиновник не сможет препятствовать дискуссиям в интернете или цензурировать сразу тысячу каналов...”

Раздел "Трибуна"

В обращении Дмитрия Медведева к Федеральному Собранию Российской федерации было сказано, что к 5 ноября 2008 года на участие в программе добровольного пенсионного накопления было подано около 100 тысяч заявок.

К нам поступили сведения, что в одном из Управлений Пенсионного фонда Иркутской области работников под угрозой увольнения заставили в полном составе подать заявления на участие в программе добровольного пенсионного накопления.

Если подобная практика имела место и в других органах Пенсионного фонда России, то насколько оправдано употребление в названии данной программы слова «добровольного»? В то же время, использование административного ресурса ставит под большое сомнение целесообразность участия в ней граждан.


Добавить в закладки: 

Телефон-прикуривательТелефон-прикуриватель
... Читать дальше...
Весь интернет шопинг на одном сайте!Весь интернет шопинг на одном сайте!
... Читать дальше...
Повышение продаж, шаг №2: Штендер, панель-кронштейн, билборд, брандмауэр, сити-фПовышение продаж, шаг №2: Штендер, панель-кронштейн, билборд, брандмауэр, сити-ф
... Читать дальше...
Каждый третий мобильник 2010 года будет иметь встроенный акселерометрКаждый третий мобильник 2010 года будет иметь встроенный акселерометр
По мнению специалистов исследовательской компании iSuppli, каждый третий мобильн... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


29.09.2010 12:55:57
Хрень полная. Недостойная обсуждений даже. Пока мразей - гастеров, нарушающих наши конституционные права - отбирающих работу, не выдворят, пока из карманов баблососов не вытряхнут бабло, обличив реальные денежные средства, находящиеся в обращении, пока не прибавят ЗП и пенсию, говорить об этом даже ПОСТЫДНО!!!!! Слова немца знакомого : "Как вы так живёте? У нас зарплаты намного-намного больше, у Вас - много меньше... А хлеб.. мясо.. молоко у вас стоят так же, как у нас... "... Жесть. Старана, млять. Объяснит мне кто-нить, почему в США и Японии фотоаппарат Panas GH-1 в фирм. магазе стоит 1200$ , а у нас в фирм. магазе 69900 р. ?????? Пока беспредел...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице