ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Повышение продаж, шаг №2: Штендер, панель-кронштейн, билборд, брандмауэр, сити-ф

Повышение продаж, шаг №2: Штендер, панель-кронштейн, билборд, брандмауэр, сити-ф

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Итак, вход в офис или магазин обозначен подходящей вывеской, но, возможно, вам хотелось бы рассказать о своих услугах чуть подробнее? Это легко сделать с помощью двусторонней раскладной конструкции, носящей название штендер. На обе его стороны наносится необходимая информация, и штендер устанавливается в непосредственной близости от входа. Той же цели служит и панель-кронштейн, размещаемый на ближайшем углу дома или фонарном столбе. Панель-кронштейниспользуется больше для информирования автомобилистов, а штендер — для пешеходов, смотрящих под ноги. Дальнейшие действия новоиспеченного рекламодателя — крупномасштабная рекламная кампания. А она всегда предполагает размещение рекламного сообщения на таких рекламоносителях, как билборд, брандмауэр или сити-формат. С первого взгляда названия непонятны, но встречаетесь вы с ними каждый день. Билборд— это всем знакомая T-образная конструкция формата 3х6, располагаемая вдоль оживленных улиц и магистралей. Брандмауэр — весьма распространенный способ размещения наружной рекламы, пользующийся постоянным спросом у операторов сотовой связи, банков и других крупных компаний. Брандмауэр изготавливается в виде огромного плаката и размещается на торцевых, хорошо просматриваемых стенах зданий. А сити-формат вы можете увидеть возле ближайшей остановки общественного транспорта или входа в метро. Подсвеченный изнутри, двусторонний сити-форматобладает прекрасным рекламным воздействием, как на водителей автомобилей, так и на пешеходов, благодаря расположению плаката на незначительной высоте от земли.

Добавить в закладки: 

Первый в мире терабайтный винчестер для ноутбуков Первый в мире терабайтный винчестер для ноутбуков
Компания Western Digital анонсировала первый в мире терабайтный жесткий диск Sco... Читать дальше...
Телефон-прикуривательТелефон-прикуриватель
... Читать дальше...
Отдых в Анапе АнапаОтдых в Анапе Анапа
... Читать дальше...
Права человека в РоссииПрава человека в России
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице