ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: G-Technology - настольные массивы на Ваш стол для Mac и PC.

G-Technology - настольные массивы на Ваш стол для Mac и PC.

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

G-Technology - настольные массивы на Ваш стол для Mac и PC.

Компания G-Technology уже давно выпускает внешние HDD, все они изготовлены в прекрасном дизайне и сделаны как будто специально для компьютеров APPLE MacPro. Совсем недавно компания G-Tech подписала соглашение с компанией Hitachi и теперь все диски G-Tech поставляются с дисками Hitachi/IBM. Рассмотрим одну из самых популярных линеек дисков G-Technology под названием G-RAID.

Данные массивы RAID выполнены на основе двух дисков одного объема и имеют на сегодняшний день оптимальное сочетание размера / емкости / скорости и интерфейсов. G-RAID поставляется с тремя интерфейсами FireWire 800 / USB 2.0 / eSATA. При подключении по последнему интерфейсу RAID массив G-Tech G-RAID способен достигать скоростей считывания информации до 120Мб/сек. В комплекте с G-Technology G-RAID поставляются кабели FW800, FW800-FW400, USB 2.0 и eSATA. В комплект так же входит адаптер питания на 110-220В и CD-ROM с инструкциями и ПО. Данные внешние HDD отформатированы под MAC систему HFS+ и совместимы с автоматической системой резервного копирования данных Apple Time Machine. Внутрь G-Technology G-RAID установлены быстрые диски Hitachi со скоростью вращения 7200rpm и кеш-буфером 32Мб. В линейке заявлено 3 модели которые различаются объемом. GR4-1000 - 1000Гб - 1Тб, GR4-2000 - 2000Гб - 2Тб и GR4-4000 - 4000Гб - 4Тб. Последняя моель G-RAID GR4-4000 является в нашей компании лидером продаж. При вполне адекватной стоимости данный RAID решение выполнен по последнему слову техники. Есть возможность переключения режимов RAID 0 или 1. Соответственно пользователь может либо иметь максимальный объем, когда емкость двух дисков складываются, либо максимальную надежность, когда два диска работают в зеркальном режиме и информация дублируется. Данные внешние HDD заслужили признание ведущих изданий по всему миру и пользуются большой популярностью в Мак мире на западе. Теперь у Вас есть уникальная возможность приобрести данный массив в России. Наша компания ИНГРАМ объявляет о заключении договора с G-Technology и объявляет начало продаж всей линейки дисков G-Tech.

Добавить в закладки: 

Цикл программных продуктов 1С и некоторые аспекты 1С 8.2Цикл программных продуктов 1С и некоторые аспекты 1С 8.2
... Читать дальше...
Стальные двери, двери ГардианСтальные двери, двери Гардиан
... Читать дальше...
Выбираем для малыша самый лучший подгузник.Выбираем для малыша самый лучший подгузник.
... Читать дальше...
Важная информация про Call-центр и услугу горячая линия 8-800Важная информация про Call-центр и услугу горячая линия 8-800
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице