ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Система управления гостиницей или отелем: программа автоматизация гостиниц, торг

Система управления гостиницей или отелем: программа автоматизация гостиниц, торг

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Система управления гостиницей: автоматизация гостиницы или отеля, программа автоматизации кафе, процессов торговли



Автоматизация торговли услугами клиентам в системе управления гостиницей. Цели автоматизации торговли



Автоматизация торговли стала таким же признаком современности, как цифровая техника или новейшие средства транспорта. Автоматизируя свою жизнь, человечество стремится высвободить трудовые ресурсы. Все, что используется современными предприятиями для автоматизации: компьютерная техника и программы, кассовые терминалы, система управления гостиницей и прочее оборудование - обеспечивает задачи оптимизации рабочих процессов.

Автоматизация промышленных объектов преследует цель наращивания производительности труда и снижения опасности для работников, в то время как автоматизация гостиницы или автоматизация ресторана используется для повышения качества услуг.

Применение в отеле программы автоматизации гостиницы или отелем как составляющей системы управления гостиницей



Давайте посмотрим на то, как работает программа автоматизации гостиницы гостиничного бизнеса. Главная задача владельца отеля – наиболее эффективное использование номеров и проведение оперативных, точных расчетов. Для этого задействуется система управления гостиницей, позволяющая оперативно принимать заявки, заселять номера, выставлять счета. Для предпринимателей, содержащих солидный городской отель программа автоматизации должна быть расширена. Солидные клиенты не мыслят гостиничного сервиса без Интернета в каждом номере, клубных программ, оперативной системы бронирования и других услуг, предоставление которых делает возможным программа для гостиниц .

Целесообразность автоматизации кафе и ресторана



Автоматизация кафе и ресторана помогает руководству определить необходимое количество продуктов, выделить часы и дни наибольшей посещаемости и, наоборот, затишья, подобрать ассортимент самых востребованных продуктов и вин – и все это, в конечном итоге, позволит повысить качество сервиса, занять более устойчивое положение на рынке.

В основу каждой автоматизированной системы управления бизнес процессами положено использование компьютеров и дополнительной техники. Для ресторанов, например, актуально использование электронных терминалов, на которых отражается прохождение заказов, в то время как автоматизация торговли не обходится без кассовых терминалов.

Добавить в закладки: 

LG гуглофонLG гуглофон
... Читать дальше...
Абонентское обслуживание компьютеров - ит аутсорсинг и обслуживание компьютернойАбонентское обслуживание компьютеров - ит аутсорсинг и обслуживание компьютерной
... Читать дальше...
Intex: каркасные бассейны, надувные бассейны и надувные лодки intexIntex: каркасные бассейны, надувные бассейны и надувные лодки intex
... Читать дальше...
Фильмы онлайн - на intv.ruФильмы онлайн - на intv.ru
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


04.05.2011 20:23:16
нгшнгшнгшнгш
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице