ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Абонентское обслуживание компьютеров - ит аутсорсинг и обслуживание компьютерной

Абонентское обслуживание компьютеров - ит аутсорсинг и обслуживание компьютерной

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Ремонт и сервисное обслуживание компьютеров – необходимый сервис для Вас. Ит аутсорсинг



Обслуживание компьютеров на аутсорсинге - выгодное решение для небольшой фирмы



В настоящий момент в офисе любой, даже самой небольшой компании, найдутся компьютеры возможностью выйти в Интернет, соединенные в локальную сеть. К этим компьютерам подсоединены разнообразные локальные устройства – принтеры, сканеры, и др. На компьютерах установлено программное обеспечение, в том числе и специализированное – в зависимости от ориентированности фирмы. В итоге нужно прийти к логичному выводу – каждая фирма нуждается в абонентском обслуживании компьютеров и остальной техники, чтобы обеспечивать ее постоянную и бесперебойную работу, протекцию от вирусов и несанкционированного доступа к конфиденциальной информации.

Что представляет собой обслуживание компьютеров или ИТ аутсорсинг? Обслуживание компьютерной техники



В последнее время среди отечественных фирм высокую популярность набирает так называемый ит аутсорсинг. Его смысл заключается в передаче определенных заданий, связанных с обслуживанием компьютеров фирмы-заказчика сторонней фирмы, которая предлагает сервис этого вида. Как правило, данные задачи включают в себя весь комплекс процедур, направленных на поддержку производительности всех компьютеров компании и обеспечение безопасности информационных систем. В числе основных преимуществ ит аутсорсинг стоит отметить значительное уменьшение ит-издержек для фирмы, выполнение узкоспециализированных задач и планов по получению, неизменный бюджет на ит-затраты.

Абонентское обслуживание компьютеров подразумевает, что специалисты-аутсорсеры будут не только проводить работы по поддержке и обслуживание компьютерной техники фирмы, но и оказывать мгновенную помощь при возникновении каких-то сбоев или неполадок. Аутсорсер применит, беря во внимание специфику организации, свои навыки и средства в ит-области и употребляет их в интересах своего заказчика, получая как вознаграждение за обслуживание компьютеров абонентскую оплату, которая зависит от списка и сложности сервисов, и является, обычно, фиксированной.

Обычные сервисы сервисного обслуживания - анонимность с использованием прокси-сервера и программирование ПЛИС и печатных плат



Сервисы аутсорсера включают установку операционных систем, удаленное администрирование, оптимизацию работы компьютера, ограничение прав доступа для работников фирмы, организацию защищенного канала Интернет посредством прокси сервера и vpn сервера, программирование и настройку ПЛИС и процессоров,ежемесячную профилактику всех устройств, неотложные выезды к клиенту при необходимости. Выбирая абонентское обслуживание компьютеров, фирме не нужно дополнительно тратиться на содержание лишних сотрудников в штате – позволить такую роскошь в наше время могут далеко не все организации.

Обслуживание компьютеров организации аутсорсерами – хороший выбор в современных обстоятельствах, который дает возможность приобретать отличное качество сервиса и в то же время беречь денежные ресурсы.


Добавить в закладки: 

Система управления гостиницей или отелем: программа автоматизация гостиниц, торгСистема управления гостиницей или отелем: программа автоматизация гостиниц, торг
... Читать дальше...
Фильмы онлайн - на intv.ruФильмы онлайн - на intv.ru
... Читать дальше...
LG гуглофонLG гуглофон
... Читать дальше...
Sharp представила лазер для 100-гигабайтных Blu-ray дисковSharp представила лазер для 100-гигабайтных Blu-ray дисков
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице