ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Лечение алкогольной зависимости и невралгии тройничного нерва - лечение аппарато

Лечение алкогольной зависимости и невралгии тройничного нерва - лечение аппарато

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Устройство "Пролог" – действенное лечение Ваших болезней



Лечение алкогольной зависимости и многого другого устройством Пролог



В последнее время оргомную популярность у врачей и их пациентов становятся популярны приборы, базирующиеся на методе электронейростимуляции. Этот трудный термин означает довольно простую вещь: на определенные участки нашего тела воздействуют микротоки, которые вызывают цепь ответных процессов со стороны тканей. Пробуждаются дремлющие возможности тела, пускается программа самооздоровления, совершается лечение гипертонической болезни, неврологических недугов, болезней суставов, а также обезболивание. Электронейростимуляция – это один из способов физиотерапии, к тому же один из самых новых и идеальных. По такому методу осуществляют работу несколько приборов, наименования которых вы наверняка видели: «Дэнас», «Электросон», « Пролог». Все они были созданы в разных научных организациях и все немного отличаются друг от друга.

Так, к примеру, главное и самое важное отличие аппарата «Пролог» от электроимпульсных приборов предыдущего поколения состоит в том, что он может «подстраиваться» под индивидуальные особенности организма всякого человека. Дело в том, что любая ткань нашего тела обладает собственным ритмом электротоков, и, оказывая воздействие на эту ткань, нужно подбирать специальный режим. Этим и занимается квалифицированный доктор-физиотерапевт, который работает на классическом оборудовании. Но аппарат «Пролог» работает по-другому: он находит обратные сигналы тела и подстраивается под них, формируя при каждом импульсном действии ток определенной частоты. Это осуществляется в автоматическом поярдке, а значит, воспользоваться «Прологом» может человек без медицинской подготовки дома. Собственно говоря, с этим аппаратом вы можете позволить себе целый курс лечения, ведь с «Прологом» вам станет доступно и лечение травм, и лечение артроза, даже лечение алкогольной зависимости, а также других заболеваний, которые омрачают жизнь.

Вас верно интересует, подойдет ли «Пролог» именно вам, поможет ли исцелить ваши недуги. Этот прибор оказывает замечательное оздоровительное воздействие на любого человека, улучшает общий тонус организма, улучшает сон. Однако в разных случаях этот аппарат особенно рекомендован.

Лечение артрита, невралгии тройничного нерва и многих других заболеваний аппаратом «Пролог»



Прежде всего, «Пролог» помогает вылечиться от неврологических расстройств. Если вас беспокоит невралгия тройничного нерва лечение прибором снизит боли, отеки, вылечит воспаление. Большинству людей досаждает межреберная невралгия – лечение этого неприятного заболевания также осуществимо. Весьма неприятное заболевание – невралгия тройничного нерва, лечение которого порой происходит в стационаре, также может быть купировано с помощью прибора. Неспроста «Пролог» используется врачами спортивных учреждений, ведь атлетам все время необходима помощь при осложнениях после травм, растяжениях, при проблемах с сухожилиями и суставами.

«Пролог» показывает отличные результаты в таких случаях, как лечение артроза сустава или лечение остеохондроза позвоночника. Болезни опорно-двигательной системы – это бич современного человека, который обречен на малоподвижный образ жизни. Лечение коленного артроза и других суставов, позвоночника всегда производится комплексно, и одним из эффективных составляющих медицинской помощи становится использование «Пролога». Если вас одолевает ревматоидный артрит, лечение которого обычно затягивается на долгие годы, остеохондроз, артрит, лечение с помощью «Пролога» поможет встать на ноги и снова стать полноценным человеком. Даже сложнейшее лечение грыжи диска позвоночного сустава, часто требующее операции, осуществимо с помощью технологии электростимуляции.

«Пролог» используется в лечении внутренних болезней, в том числе, расстройств ЖКТ, сердечно сосудистой системы, мочеполовой системы, органов дыхания. С применением аппарата ускоряется лечение аденомы простаты, ЛОР-заболеваний у взрослых и детей, падает число обострений хронических болезней. Если вы – пациент кардиолога, вас беспокоит гипертония, стенокардия, лечение «Прологом» поможет привести в норму давление, сократит количество обострений, вылечит головные боли.

В последние годы все чаще появляются уведомления о том, что недооценена опасность кишечных паразитов. Если вам установлен диагноз «гельминты», лечение «Прологом» дополнит воздействие лекарств и поможет скорее справиться с заболеванием.

«Пролог» применяется и в медицинской практике, и в домашних условиях. Активно применяют данный аппарат в послеоперационном периоде, например, после косметологических операций, хирургического лечения травм. Под воздействием электростимуляции скорее идет заживление, осуществляется лечение отеков, спадает болевая реакция организма, в итоге больной чувствует приток свежих сил и быстро выздоравливает.

Многие медицинские приверки и практическое применение «Пролога» показали не только результативность данного аппарата, но его абсолютную безвредность. «Пролог» надежен, физиологичен, чрезвычайно удобен в использовании, следовательно, может быть использован любым человеком, в том числе и вами.


Добавить в закладки: 

Дорожные знаки, лежачий полицейский - в помощь при вождении автомобиляДорожные знаки, лежачий полицейский - в помощь при вождении автомобиля
... Читать дальше...
Вождение АКПП с инструктором по вождению автомобиля, обучение вождению автомобилВождение АКПП с инструктором по вождению автомобиля, обучение вождению автомобил
... Читать дальше...
Что такое ЦТО и с чем его едят?Что такое ЦТО и с чем его едят?
... Читать дальше...
Что известно про отпугиватели комаровЧто известно про отпугиватели комаров
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице