ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Что такое ЦТО и с чем его едят?

Что такое ЦТО и с чем его едят?

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Что такое ЦТО и с чем его едят?

Лицензированный центр технического обслуживания (другими словами - ЦТО) компании «КиК-софт» – это то «золотое» место, где Вам (в случае приобретения в компании торгового оборудования и заключения с ней договора) всегда окажут сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание ККМ. Для сотрудников ЦТО не существует проблемы, которую нельзя было бы решить. Простые вопросы разрешаются прямо по телефону, так что Ваше предприятие не будет простаивать без работы, пока специалисты по пробкам добираются до Вашего магазина, который, к тому же, еще и расположен, к примеру, на окраине города. Мы знаем, как дорого время для торговли, особенно неприятно, когда оно тратится впустую, и как обидно бывает, когда покупатели уходят за товарами к конкурентам. Поэтому главное для нас – это оперативность и быстрое реагирование на возникшие ситуации, а также четкое сложенное решение всех проблем.

ЦТО – это еще и настройка, наладка и адаптация кассовых аппаратов и другого кассового оборудования на новом рабочем месте, регистрация ККМ в государственной налоговой инспекции. Вам не придется лично бегать по инстанциям, собирать все необходимые для регистрации документы (копию свидетельства о регистрации предприятия в налоговых органах, копию договора аренды помещения, где будет работать кассовый аппарат, данные о количестве отделов и т.д.).

Регистрация кассовых аппаратов – довольно нудная и долгая процедура, если Вы проходите ее в первый раз. А вот специалисты «КиК-софт» проходят ее очень часто и досконально знакомы со всеми нюансами и требованиями, поэтому уже через пару-тройку дней Вы сможете работать на новенькой, официально оформленной кассе, если воспользуетесь услугами компании, которая уже давно работает на рынке автоматизации.

Хотя, конечно, если Вы – любитель экстрима и «острых ощущений», то можете приобрести кассу в одной компании, а обслуживаться в первой попавшейся конторе. Однако имейте в виду, что в этом случае фирма, в которую Вы обратитесь за помощью, будет не в курсе всех нюансов, и пройдет еще немало времени, прежде чем специалист разберется что к чему, выяснит, в чем причина сложившейся проблемы, начнет ее решать…

ЦТО компании «КиК-софт» никогда не допустит подобного, потому что сотрудники сами устанавливают Ваше оборудование, программисты компании сами пишут и впоследствии дорабатывают необходимые программы, а кто, как не разработчик, знает о своем продукте лучше других?

Регистрация кассовых аппаратов – одна из сфер деятельности компании «КиК-софт». Доверьте организацию своего бизнеса специалистам, и он пойдет в гору.


Добавить в закладки: 

Makita: болгарка (УШМ - углошлифовальная шлифмашина makita), ударная дрель makitMakita: болгарка (УШМ - углошлифовальная шлифмашина makita), ударная дрель makit
... Читать дальше...
Дорожные знаки, лежачий полицейский - в помощь при вождении автомобиляДорожные знаки, лежачий полицейский - в помощь при вождении автомобиля
... Читать дальше...
Деревянные брусовые дома: купить дома из буса и бревна, а также построить дома иДеревянные брусовые дома: купить дома из буса и бревна, а также построить дома и
... Читать дальше...
Лечение алкогольной зависимости и невралгии тройничного нерва - лечение аппаратоЛечение алкогольной зависимости и невралгии тройничного нерва - лечение аппарато
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице