ПОИСК:

Техпоиск (главная страница) :: Статьи :: Makita: болгарка (УШМ - углошлифовальная шлифмашина makita), ударная дрель makit

Makita: болгарка (УШМ - углошлифовальная шлифмашина makita), ударная дрель makit

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Makita – строительный инструмент для профи и любителей



Среди организаций, производящих электро- и бензоинструмент , японская компания Makita ушм прочно занимает ведущее положение. Компания, учрежденная в 1915 году, за прошлую сотню лет снискала мировую славу как производитель самого качественного строительного инструмента. Компанию makita не надо представлять потенциальному потребителю, из-за того что не существует строителя, который не знает, в какой степени хороши в работе перфоратор makita, пила, дрель, шуруповерт makita и другие инструменты, произведенные данной корпорацией.

На сегодняшний день makita имеет в своем распоряжении семь производственных центров, находящихся в Японии, Германии, Англии, США, Канаде, Китае и Бразилии. Товар на всех предприятиях компании производится по одной методике с применением оригинальных комплектующих. Постоянное обновление ассортимента товаров, надлежащая предпродажная подготовка и высокий уровень обслуживания гарантируют долговечность товаров makita.

Углошлифовальная машина Makita ( УШМ Makita ) – наиболее востребованный в строительстве инструмент



Один из наиболее нужных в строительстве инструментов - углошлифовальная машина makita. Компания makita изготовляет УШМ как для бытового, так и для более сложного ремонта. Бытовая болгарка makita – это инструмент с диаметром рабочего диска 115 или 125 мм. Профессионалу понравится углошлифовальная машина makita с диском гораздо большего диаметра, двигателем большей мощности и набором дополнительных функций. Болгарка не только в числе наиболее используемых, но и один из наиболее опасных инструментов, из-за этого всякая шлифмашина makita оснащена защитным кожухом. Выпускаются разные виды ушм makita, предназначенные для работы с различными материалами. Существуют ушм makita, какими осуществляют работы только по бетону (makita 9069) или по металлу, а универсальная шлифовальная машина makita без проблем справляется и с тем, и с другим материалом. Многие модели, например, makita 9911 снабжены пылесборником или антивибрационной рукоятью.

Дрели и перфораторы Makita – абсолютные лидеры в своем классе



Дрели и перфораторы – еще одна категория инструментов, интересная как для новичков, так и для профессионалов. В числе инструментов, производимых компанией makita – весь ассортимент инструментов, предназначенных для сверления: и простая дрели makita, и перфораторы. В помощь тем, кто работает на улице или просто нуждается в мобильном инструменте, изготовляется аккумуляторный инструмент, например, аккумуляторная дрель makita или комбинированный инструмент с набором функций - аккумуляторная дрель шуруповерт makita, например, makita 6271. Полупрофессиональные и профессиональные перфораторы и дрели makita имеют целый ряд полезных функций. К примеру, представители семейства «перфоратор makita hr», например перфоратор makita hr2450 или makita hr2470, оснащены электронной системой регулировки вращения и ограничителем вращающего момента, предотвращающим рывок при заклинивании бура. Помимоэтого, makita 2450 оборудована эффективной системой предохранения от пыли, исполняет функции обыкновенной ударной дрели и отбойного молотка. Профессиональные перфораторы makita, к примеру makita hr5001c, отличаются высокой производительностью, сниженным уровнем вибрации, и снабжены электронной системой проверки переключения скоростей.

Makita реализует не только перфораторы с добавочной функцией шуруповерта, но и «чистые» шуруповерты, как с питанием от электросети, например, шуруповерт makita 6821 или 6824, так и аккумуляторные шуруповерты (шуруповерт аккумуляторный makita 6271 DWPE).

Пилы Makita, лобзики Makita, фрезеры Makita – это не полный список товаров, предлагаемых производителем Makita



Инструмент разрушения - отбойный молоток makita, например, makita HM 1202 C, легкий и мобильный или makita HM 1304 обыкновенного размера, пригодный для копания траншей, не без оснований считаются строителями очень подходящими и надежными отбойниками. Знаменита среди строителей и пила makita. Японская корпорация изготовляет следующие классы пил: дисковая, ленточная, циркулярная, цепная, сабельная и торцовочная пила makita (такие как, makita ls 1040). Среди целого многообразия пил электропила makita – инструмент идеальный по соотношению цена – качество – надежность. Его приобретут как любители (для работ на даче или приусадебном участке), так и профессионалы в области строительства и любых работ по распиловке древесины.

Для работы с деревом предназначены и другие инструменты makita: лобзик makita (такие, как makita 4350 fct) и электрорубанок makita. Проверенный, удобный и мощный рубанок makita замечательно подходит для окончательной обработки изделий из дерева, обеспечивая прекрасную скорость работы и отличные характеристики чистоты поверхности.

Выше приведен далеко не весь перечень товара, произведенного фирмой makita. Есть еще гайковерты, листовые ножницы, фрезер makita (например, makita 3612c). В настоящий момент полный перечень инструмента, производимого корпорацией, содержит 300 моделей, 3500 позиций товара и 4500 аксессуаров к поставляемым инструментам. И на какой бы инструмент не пал выбор покупателя – он может быть уверен в качестве и надежности товара от компании makita.


Добавить в закладки: 

Деревянные брусовые дома: купить дома из буса и бревна, а также построить дома иДеревянные брусовые дома: купить дома из буса и бревна, а также построить дома и
... Читать дальше...
Что такое ЦТО и с чем его едят?Что такое ЦТО и с чем его едят?
... Читать дальше...
Новая технология передачи данных Новая технология передачи данных
Компания Intel анонсировала оптоволоконный кабель Light Peak , который может зам... Читать дальше...
Дорожные знаки, лежачий полицейский - в помощь при вождении автомобиляДорожные знаки, лежачий полицейский - в помощь при вождении автомобиля
... Читать дальше...
Профессия Web-программист

Профессия Web-программист
... Читать дальше...
Стальные двери от производителя

Стальные двери от производителя
... Читать дальше...
Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530

Скачать Обои и Софт Для Nokia 5530
... Читать дальше...


29.09.2010 12:32:58
Макита - действительно хороший профинструмент. Подтверждаю. По соотношению цена-качество в частности. Никакие Боши рядом не стояли!
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку  Цвет:



Новости Техпоиска
Rambler's Top100
Вас приветствует tehpoisk.ru! Правила использования материалов журнала Rambler's Top100
Статьи и обзоры техники от журнала Техпоиск ©
Новости от журнала Техпоиск ©
Обратная связь
Сообщить об ошибке на этой странице